Твик WeatherBoard 2 – анимированный погодный информер для iPhone и iPad

10 ноября 2015 |

За последние несколько лет платформа iOS претерпела существенные модификации – Apple внимательно прислушивалась к мнению пользователей и по мере необходимости внедряла предлагаемые изменения. Так, iOS получила Центр уведомлений и возможность добавления виджетов, однако, как считают многие пользователи, этого все же недостаточно.

WeatherBoard 2 для iOS 9

Добавив в iOS 7 раздел c несколькими вариациями динамических фоновых изображений, Apple не стала расширять коллекцию ни в iOS 8, ни в iOS 9, не позволяя владельцам гаджетов использовать собственную анимацию. Разработчик Аллан Керр решил эту проблему, выпустив обновленный джейлбрейк-твик WeatherBoard 2.

WeatherBoard 2 для iOS 9 - погода с анимацией - твик

Яблык в Telegram и YouTube.

В отличие от предыдущей версии джейлбрейк-плагина, WeatherBoard 2 теперь позволяет не только устанавливать анимированные погодные обои (в общей сложности их 80) на домашний экран и экран блокировки, но и обладает рядом полезных дополнительных функций. Так, твик получил поддержку энергосберегающего режима в iOS 9, который позволяет экономить заряд батареи смартфона. Стоит отметить, что поддержка теперь распространяется не только на iPhone, но и на iPad.

WeatherBoard 2 для iOS 9 - погода с анимацией - твик

Помимо решения для анимации погодных условий, Weatherboard 2 представляет собой погодный информер. Новинка позволяет вывести на экран блокировки подробный прогноз погоды для любого города. Персональный гидрометцентр вместе с температурой на текущий момент показывает давление, влажность, возможность дождя, скорость ветра, время восхода и захода солнца, видимость и даже индекс ультрафиолетового излучения.

WeatherBoard 2 для iOS 9 - погода с анимацией - твик

Джейлбрейк-твик WeatherBoard 2 уже доступен в Cydia по цене $2,49. Пакет совместим с версиями iOS 9 и iOS 8.

Смотрите также: