Скидки на игры и другие приложения для iPhone, iPad и iPod Touch (28.04.15)

22 сентября 2017 |

Магазин приложений App Store похож на огромный гипермаркет в центре города, в котором каждый может найти что-то по душе. При этом, разработчикам не чужды элементы маркетинга, такие как акции, скидки и бесплатные раздачи тех или иных приложений. Отыскать наиболее интересные и вместе с тем выгодные предложения поможет наша регулярная подборка. Сегодня в ней такие игры и приложения, как: nulis, Dayli, Perils of Man — Adventure Game, Crystal Siege и MyBrushes Pro.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Скидки на игры

nulis (59 рублей —> бесплатно)

Головоломка, которая по словам создателей, должна подтолкнуть игрока к пониманию законов вселенной. В качестве инструментария к этому нелегкому делу используются пузырьки и пустота. Именно с их помощью вам придется решать загадки. Объяснить суть nulis непросто – легче загрузить ее и попробовать головоломку самому. В игре больше 50 уровней, множество бонусов и наград, а также оригинальный саундтрек.

Скачать nulis для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Dayli (169 рублей —> бесплатно)

Суть данного приложения сводится к ежедневным напоминаниям о том, что надо сделать очередное селфи, с последующим соединением снимков в видеоролик. Таким образом вы сможете увидеть, как меняетесь изо дня в день. Существует возможность импорта и экспорта фотографий, а также функция защиты вашего фотоальбома паролем.
Dayli

Скачать Dayli для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Perils of Man — Adventure Game (279 рублей —> бесплатно)

Игра в жанре adventure с трехмерной анимацией от LucasArts. По сюжету, отец главной героини, будучи известным ученым однажды просто исчезает, как до этого исчезали его отец и дед. Девушке предстоит выяснить куда пропал ее папа, а также столкнуться в своих приключениях с наличием в нашем мире механизма управляющего вселенной. В итоге главная героиня сможет раскрыть тайну родового проклятия и изменить ход времени.

Скачать Perils of Man — Adventure Game для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Crystal Siege (279 рублей —> 169 рублей)

Игра в жанре Tower Defense с элементами RPG. В игре можно вести бой всем войском или же отдельным персонажем. Также есть возможность исследовать игровую локацию с последующим  применением ее уникальных условий в сражении. Например, с помощью заклинания можно вызывать лавины с гор, замораживать озера и т.д. В процессе игры собирайте трофеи и снаряжайте своего персонажа в лучшую экипировку. В Crystal Siege простое управление, хорошая графика и увлекательный геймплей.

Скачать Crystal Siege для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

MyBrushes Pro (119 рублей —> 59 рублей)

“Рисовалка” с холстами огромных размеров и большим набором кистей, эффектов, фильтров и дополнительных настроек. Кроме того имеется возможность ввода текста и мгновенной обработки изображений. Можно делиться результатами своего творчества с друзьями в социальных сетях или по электронной почте.
MyBrushes Pro

Скачать MyBrushes Pro для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).