Apple представила новые рекламные ролики  Watch, посвященные приложениям от сторонних разработчиков

22 сентября 2017 |

Apple выпустила снятые в привычном для компании стиле три новых рекламных ролика о приложениях для Apple Watch. На этот раз компания решила сделать акцент на приложениях от сторонних разработчиков, ориентированных на три направления – музыка, фитнес и путешествия.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Apple Watch, видео, реклама

Реклама снята следующим образом: на экране появляется «плавающее устройство», на дисплее которого находятся круглые иконки приложений, вырывающиеся за пределы рамки Apple Watch. Затем на экране гаджета моделируются различные приложения, демонстрация которых напоминает посвященную Apple Watch секцию приложений в магазине App Store.

В рекламном ролике, ориентированном на путешествия, демонстрируются такие приложения как Expedia, Uber и Yelp.

Фитнес-промо показывает инструменты Nike+ Running, WaterMinder и MLB At Bat.

Наконец, в рекламе о музыкальных приложениях используются Shazam, Pacemaker и StubHub.

В отличие от предыдущих рекламных промо, компания Apple решила не уделять особое внимание «родным» приложениям Apple Watch. Как для iPhone, так и для iPad поддержка разработчиков играет ключевую роль в успешности платформы. Apple сотрудничает с лучшими программистами, которые совершенствуют технический функционал аппаратного обеспечения.

К слову, осенью нынешнего года будет выпущена операционная система watchOS 2 с поддержкой расширенных возможностей нативных приложений Apple, позволяющих обрабатывать команды непосредственно в Apple Watch, без привлечения iPhone.

Смотрите также: