Концерт Снуп Догга для глухонемых или рэп с сурдопереводчиком (видео)

09 февраля 2023 |

Когда на сцене появляется звезда шоу-бизнеса, затмить ее практически невозможно. Тем не менее, переводчице с языка жестов с легкостью удалось переплюнуть самого Снуп Догга (Snoop Dogg), дававшего концерт в Новом Орлеане (США).

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

snoop dogg

Переводчица с языка глухонемых Холли Маниатти вывела сурдоперевод на предельно новый уровень. На странице Facebook, принадлежащей The Good Life Radio Show, появился видеоролик с концерта Снупа Догга, где артист исполняет песню P.I.M.P. Выступление рэпера, безусловно, весьма живописно, однако оно блекнет на фоне Холли, которая с таким энтузиазмом переводит текст на язык жестов, что от нее нельзя оторвать глаз.

ПО ТЕМЕ: Волнистый попугайчик активирует голосом Siri на iPhone (видео).

Загруженное видео за пару дней набрало 15 млн просмотров. Достаточно только посмотреть опубликованный ниже ролик, и не остается никаких сомнений – сурдопереводчица «сделала» все шоу.

Под видео с девушкой пользователи оставили порядка 48 тыс. комментариев. Одна из комментаторов представилась двоюродной сестрой Холли:

«Она полностью посвящает себя изучению каждого артиста, не только текстов песен, но также языка тела и движений. Для нее или все, или ничего, выжимай максимум или иди домой».

Многие зрители сошлись на том, что все внимание приковано к сурдопереводчице, а самого Снупа Догга словно и нет на сцене.

«Не могу оторвать от нее глаз… А его я и не замечаю», – говорится в одном из комментариев.

До появления в Сети видео многие даже не догадывались о существовании такой профессии, как сурдопереводчик на концертах рэп-исполнителей, а теперь сами мечтают ими стать.

Согласно некоторым комментариям, в своем кругу Холли Маниатти является своего рода знаменитостью. За ее плечами уже не один концерт и фестиваль. В частности, девушка работала с такими звездами, как Wu-Tang Clan.

Смотрите также: