Вышла четвертая публичная бета-версия OS X El Capitan

05 августа 2015 |

В понедельник Apple предоставила зарегистрированным разработчикам доступ к OS X El Capitan beta 6, стабильность работы которой была улучшена, по сравнению с предыдущими сборками. А сегодня рядовые пользователи, участвующие в программе бета-тестирования, могут установить 4-ю по счету публичную версию операционной системы.

OS X El Capitan

Отчетная сборка аналогична OS X El Capitan beta 6 и не привносит видимых изменений в интефрейс или функциональность платформы. Первоочередная задача разработчиков Apple – обнаружить и устранить как можно больше ошибок и багов еще до финального релиза OS X El Capitan.

Тем не менее, пользователи отмечают, что в четвертой публичной бета-версии так и не были исправлены некоторые недочеты, обнаруженные в предыдущих сборках – Proactive Assistant не позволяет работать с E-Mail (письмами созданными или полученными до установки OS X El Capitan), в некоторых программах по-прежнему отсутствует меню “шаринга”, наблюдаются сбои в работе штатного приложения Mail. Установить свежую версию операционной системы традиционно можно через раздел Обновления в Mac App Store.

Смотрите также: