Скидки на игры и другие приложения для iPhone, iPad и iPod Touch (06.06.15)

06 июня 2015 |

Магазин приложений App Store похож на огромный гипермаркет в центре города, в котором каждый может найти что-то по душе. При этом, разработчикам не чужды элементы маркетинга, такие как акции, скидки и бесплатные раздачи тех или иных приложений. Отыскать наиболее интересные и вместе с тем выгодные предложения поможет наша регулярная подборка. Сегодня в ней такие игры и приложения, как: Silvertune: Guitar Tuner, Victory March, Epica Про, Avadon: The Black Fortress HD и Game of War – Fire Age


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Скидки на игры

Silvertune: Guitar Tuner (59 рублей —> бесплатно)

Приложение для настройки гитары. Имеет не только качественный камертон, но и возможность записывать и анализировать настройку вашего инструмента. Кроме того тюнер поддерживает разные строи и имеет простые настройки. Из положительных сторон можно также отметить удобный интерфейс и неплохой дизайн.
Silvertune: Guitar Tuner

Скачать Silvertune: Guitar Tuner для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Victory March (59 рублей —> бесплатно)

Любопытная помесь раннера и “стрелялки”. В ней вам предстоит, управляя солдатом советской или американской армии, уничтожать полчища нацистов, монстров, зомби и космических штурмовиком с самим Дартом Вейдером. У главного героя всего лишь два доступных действия: прыгать и стрелять. В процессе прохождения вы сможете менять оружие, а в конце игры вас ждет приятный сюрприз в виде неуязвимого танка, которым вам предстоит управлять.
Victory March

Скачать Victory March для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Epica Про (119 рублей —> бесплатно)

Фотоприложение, основной функцией которого является создание коллажей. Имеется набор смешных шаблонов и большое количество эффектов. А если у вас не хватает фантазии, можно обратиться к разделу контуров, в котором вы сможете увидеть под какие снимки можно применять отдельные шаблоны. Результатами можно делиться с друзьями в соцсетях, а также отправлять коллажи по электронной почте.
Epica Про

Скачать Epica Про для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Avadon: The Black Fortress HD (599 рублей —> 279 рублей)

Игра в жанре фэнтезийного RPG, в которой вам предстоит примерять на себя роль шпиона и воина, обороняющего свою Родину от нападения врагов. В игре замечательный сюжет, большое количество квестов, сильные противники и широкий выбор оружия и магического снаряжения.

Скачать Avadon: The Black Fortress HD для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Game of War – Fire Age (169 рублей —> бесплатно)

Многопользовательская игра в которой игроку предстоит постепенно, шаг за шагом строить свою империю. Для этого необходимо будет возводить сооружения, тренировать армию, развивать технологии и сражаться с различными врагами. В игре довольно неплохая графика, замечательный геймплей и большая база игроков.

Скачать Game of War – Fire Age для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).