Apple опубликовала видеоинструкции по работе с Apple Watch

22 сентября 2017 |

Apple добавила на официальном сайте новый подраздел «Guided Tours», посвященный Apple Watch. Пользователям предлагается поближе познакомиться с функционалом часов с помощью нескольких гайд-видеороликов.


Apple Watch

Как известно, на 24 апреля назначен старт продаж смарт-часов Apple Watch. Вероятно в связи с этим, купертиновцы решили опубликовать несколько коротких инструкций, в которых демонстрируются азы работы с разными функциями устройства.

На данный момент для просмотра доступно всего четыре обучающих ролика: “Знакомство”, “Сообщения”, “Циферблаты” и “Digital Touch”. Всего же планируется выпустить 11 видеотуров, которые будут доступны чуть позже.
Apple Watch

Яблык в Telegram и YouTube.

Ролик с названием Guided Tour: Welcome демонстрирует устройство и описывает его основные возможности; Messages – учит отправлять принимать сообщения; Faces – посвящен циферблатам устройства; Digital Touch раскрывает возможности одноименной технологии.

В дальнейшем пользователи смогут ознакомиться с гайдами по работе с Siri, музыкой, картами, Apple Pay, а также спортивными приложениями Activity и Workout.

С 10 апреля будет доступна возможность предзаказа часов Apple Watch. Оформить заказ можно будет с 12:01 по тихоокеанскому времени (23:01 по Москве). Предварительные заказы стартуют в Китае, Канаде, Австралии, Франции, Германии, Японии, Великобритании, США и Гонконге. Цена на Apple Watch будет варьировать в зависимости от модели устройства – от $349 до $17 000.

Смотрите также: