В App Store появился новый раздел, посвященный Дню защиты детей

01 июня 2015 |

Сегодня во всем мире отмечается День защиты детей, в рамках которого практически в каждом городе проводятся различные мероприятия, акции, утренники. Администрация App Store не осталась в стороне и разместила в магазине контента новый раздел.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iTunes Store
Раздел так и называется – “День защиты детей” и в нем содержится масса развивающих приложений, фильмов и музыки, предназначенных для самых маленьких пользователей. В категории “Идеи для творчества” собраны программы, позволяющие ребенку рисовать, раскрашивать, создавать музыку, анимации и многое другое. “Занимательная наука” ознакомит со строением Вселенной, анатомией человеческого тела, физическими и химическими опытами.
iTunes StoreСемейный досуг” содержит приложения-афиши, с помощью которых можно составить планы на вечер, включая посещение кинотеатров, зоопарка, планетария и т.д.

Кроме того, имеются две категории с фильмами и музыкой для детей в iTunes Store. Стоит отметить, что в подборках присутствуют как платные, так и бесплатные программы. Открыть раздел можно кликнув по этой ссылке (откроется в iTunes или приложении App Store).

Смотрите также: