Apple выпустила док-станцию для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Сегодня компания Apple без предварительного анонса выпустила универсальную док-станцию iPhone Lightning Dock для смартфонов iPhone и плееров iPod с Lightning-разъемом. Аксессуар уже доступен для покупки в виртуальном магазине Apple Store.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iPhone Lightning Dock
Итак, сегодня в официальном российском интернет-магазине Apple появилась долгожданная новинка. Судя по имеющемуся на сайте описанию, с помощью новой Lightning док-станции можно подзаряжать ряд моделей iPhone, начиная с iPhone 5 и заканчивая iPhone 6 и 6 Plus. Кроме того с помощью новинки можно подзаряжать плеер iPod touch 5G.

Во время подзарядки своего смартфона с помощью Lightning док-станции, пользователь может общаться по громкой связи. Также в описании указано, что iPhone можно устанавливать на док-станцию прямо в чехле.
iPhone Lightning DockВ iPhone Lightning Dock предусмотрен разъем для подключения колонок или наушников. Также к доку можно подсоединять другие аксессуары, имеющие Lightning-разъем.

На данный момент приобрести iPhone Lightning Dock можно только в официальном интернет-магазине Apple Store. Стоимость новинки составляет 2690 рублей. Доставить покупку обещают в течение одной-двух недель.

Смотрите также: