Скачать оригинальные обои Samsung Galaxy S6 / Edge

18 ноября 2022 |

Представленные недавно новые флагманские модели смартфонов от Samsung приятно удивили многих обозревателей и потенциальных клиентов принципиально новым подходом к дизайну. Причем это касается не только аппаратной, но и программной составляющей новых устройств.


Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

Ранее дизайнеров Samsung частенько обвиняли в отсутствии вкуса и нежелании отклонятся от маркетинговых догм. Это касалось, в частности, и штатных экранных обоев, отличавшихся резкими живыми цветами, которые, очевидно, были призваны продемонстрировать возможности AMOED-дисплеев. Линейка Galaxy S6 / Edge в этом плане качественно отличается от предшественников – похвалы достоин как дизайн самих аппаратов, так и обновленный фирменный интерфейс Touch Wiz.

Представленные ниже стоковые обои Galaxy S6 / Edge (2240 x 2240 пикселей, увеличение по клику) отличаются более мягкими цветами и плавными текстурами.

12

11 10 9 8 7 6 4 3 2 обои Samsung Galaxy S6/edgeЗдесь можно увидеть пару изображений, присутствовавших ранее на Galaxy Tab, однако и они были обработаны в соответствии с новым стилем интерфейса. Впрочем, без рекламы не обошлось – на одной из картинок мы видим тег Samsung KNOX, фирменной программной оболочки южнокорейского производителя, направленной на повышение безопасности Android-среды.

Смотрите также: