Тест показал, что iPhone 6s – самый быстрый смартфон в мире

12 октября 2015 |

Теперь, когда новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus появились в продаже в разных странах мира, и многим пользователям уже удалось опробовать «яблочные» смартфоны, все больше людей заявляют, что новинки являются супербыстрыми в работе. Новый процессор Apple A9 в дополнение к 2 ГБ оперативной памяти обеспечил новым флагманам Apple максимальную производительность. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iPhone 6s. бенчмарки

В настоящее время было проведено множество тестов, показывавших, что новые iPhone являются одними из самых быстрых в мире смартфонов, по скорости выполнения некоторых задач опережающих даже MacBook. Конечно, различные тесты помогают пользователям узнать больше подробностей о мобильных устройствах от Apple, однако полностью оценить все преимущества новинок может только сам владелец смартфона.

iPhone 6s. бенчмаркиТехнический портал AnandTech попытался максимально точно рассказать о функциональных возможностях iPhone 6s и iPhone 6s Plus, в частности о скорости работы, с помощью статистических данных об аккумуляторе, а также скорости памяти, просмотра веб-страниц, запуска игр и пр.

iPhone 6s. бенчмаркиСогласно проведенным тестам, по скорости работы и многим другим показателям iPhone 6s и iPhone 6s Plus занимают лидирующие позиции среди различных планшетов и смартфонов. Опережает «яблочные» новинки только Microsoft SurfacePro 3.

iPhone 6s. бенчмаркиСтоит отметить, что некоторые тесты работы с веб-браузерами показали, что продолжительность жизни батареи iPhone 6s Plus уступает аккумулятору iPhone 6 Plus.

По всей видимости, это связано с тем, что iPhone 6s Plus получил батарею меньших размеров. Срок службы аккумулятора iPhone 6s Plus на 6% меньше по сравнению с жизнью батареи в iPhone 6 Plus.

iPhone 6s. бенчмаркиiPhone 6s. бенчмаркиЧто касается скорости флэш-накопителей iPhone 6s и iPhone 6s Plus, то новинки получились действительно супербыстрыми благодаря тому, что Apple использовала в смартфонах SSD-контроллер, которым может похвастаться Macbook.

Смотрите также: