Игра Cut the Rope 2 для iPhone и iPad

19 декабря 2015 |

В настоящее время для iPhone, iPad и iPod touch существует огромное количество самых разнообразных игр-головоломок. Этот жанр чрезвычайно популярен не только у владельцев iOS-устройств, но также у пользователей других платформ.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Игра Cut The Rope 2 для iPhone и iPad

В условиях столь жесткой конкуренции сложно «сделать себе имя», поэтому Cut the Rope достойна восхищения за то, что ей это удалось. У поклонников оригинальной версии игры, которые все никак не решались скачать сиквел, появилась уникальная возможность сделать это – в течение недели Cut the Rope 2 будет доступна в App Store совершенно бесплатно.

Игра Cut The Rope 2 для iPhone и iPad

Cut the Rope обладает всеми свойствами качественной головоломки – отличная графика, озорные монстры и увлекательный геймплей позволяют весело провести время, при этом упражняя мозг. Во второй версии игры появились дополнительные задания и целых семь новых удивительных персонажей.

Игра Cut The Rope 2 для iPhone и iPad

Из описания игры в App Store:

«Путешествие Ам Няма продолжается в Cut the Rope 2! Новые персонажи, улетные головоломки и хитрые задания – лопать конфеты теперь весело как никогда! В этот раз Ам Ням выберется из родной коробки и отправится в неожиданное путешествие – через леса, реки, городские улицы и автомобильные свалки. Что он ищет? Разумеется, конфеты! Но в пути Ам Ням найдет не только сладости, но и новых друзей, которые помогут ему выбраться из самых запутанных переплетов.

При этом в основе Cut the Rope 2 лежит хорошо знакомая механика: здесь по-прежнему нужно ловко перерезать веревки, на которых подвешены конфеты, чтобы те попали прямо к вечно голодному Ам Няму. Если вам понравилась оригинальная Cut the Rope, то во второй части вам точно не будет скучно!».

Скачать Cut the Rope 2! для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: