Mophie Watch Dock — элегантная док-станция для Apple Watch

18 апреля 2015 |

Кто-то на данный момент ещё раздумывает, стоит ли покупать новые смарт-часы от Apple, а кто-то уже оставил предзаказ и рыщет по просторам сети в поисках интересных аксессуаров. Именитый производитель Mophie анонсировал док-станцию Watch Dock в новом для себя сегменте.


Mophie watch dock

Разработчики из Mophie подошли к созданию Watch Dock очень ответственно. Ведь Apple Watch является самым настоящим произведением в мире электронного искусства, а такому девайсу понадобится не менее элегантная док-станция.

Mophie watch dock

Яблык в Telegram и YouTube.

Минималистичный корпус Mophie Watch Dock выполнен из анодированного алюминия, равно как и большинство продуктов Apple. Поэтому она будет хорошо смотреться с яблочными гаджетами.

Холодные нотки алюминия гармонично сочетаются со вставками из натуральной кожи премиум класса, как в месте контакта с Apple Watch, так и на основании док-станции.

Mophie watch dockУвесистое основание позволит удержать любые модели Apple Watch. Габариты Watch Dock составляют 11,7 х 7,3 х 6,4 сантиметров, а вес — почти 110 грамм. К сожалению, никаких альтернативных расцветок у док-станции нет.

Как и у всех аксессуаров подобного рода, кабель зарядки с магнитной «таблеткой» в комплекте не идет. Стоимость Mophie Watch Dock с зарядным устройством получилась бы значительно выше. При прокладке кабеля по ножке док-станции никаких критичных изгибов не будет, а сам провод изящно скроется в тыльной части.

Mophie watch dockНа данный момент Mophie Watch Dock находится на стадии предзаказа. Разработчики оценивают аксессуар в $59,95. Традиционно Mophie предоставляет годичную гарантию на свой продукт.

Mophie watch dock

Узнать больше информации и оставить предзаказ на Mophie Watch Dock.

Смотрите также: