Эта программа для iPhone позволит «примерять» на себя любую татуировку

22 сентября 2017 |

Пользователи, желающие сделать татуировку, но опасающиеся, что на теле она будет выглядеть не так, как они это себе представляли, теперь могут вздохнуть с облегчением. Для выбора тату отныне понадобится лишь iPhone и приложение InkHunter.

программа для iPhone позволит «примерять» на себя любую татуировку

Суть программы проста – используя технологию дополненной реальности, она позволяет «примерять» на свое тело любое изображение. В базе приложения имеются примеры татуировок, но только ими выбор не ограничивается. Пользователь сможет либо загрузить собственные варианты рисунков, либо же купить у разработчиков дополнительный набор изображений.

программа для iPhone позволит «примерять» на себя любую татуировку

Яблык в Telegram и YouTube.

программа для iPhone позволит «примерять» на себя любую татуировку программа для iPhone позволит «примерять» на себя любую татуировку

Можно также оценить вид потенциальной татуировки в движении. Для этого в программе необходимо будет включить соответствующий режим и отметить участок тела, на который предполагается нанести рисунок. После этого запустится камера, что позволит оценить, как будет выглядеть выбранное пользователем изображение в динамике.

В качестве дополнительной функции имеется режим «старения», который покажет юзеру, насколько и каким образом может измениться татуировка через несколько лет после ее нанесения. Конечными результатами можно будет делиться с друзьями в соцсетях.

Скачать InkHunter для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: