Как добавлять текст на фото в iPhone или iPad при помощи приложения Over

05 февраля 2016 |

У пользователей iPhone и iPad появился простой способ, позволяющий добавлять текст на фото. Это стало возможным при помощи приложения Over, которое обладает поистине мощным функционалом.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Как добавлять текст на фото в iPhone или iPad

Over позволяет сделать фотографии более красочными и интересными – присутствует редактор с многочисленными эффектами и инструментами для редактирования изображений. Программа предоставляет широкие возможности для добавления текста (доступны более 300 шрифтов, правда не все поддерживают кириллицу) и картинок (на выбор свыше 800 изображений). В приложении реализован удобный интерфейс, позволяющий быстро получить доступ ко всем имеющимся функциям.

Как добавлять текст на фото в iPhone или iPad

Из описания программы в App Store:

«Простое и удобное приложение, позволяющее с легкостью превратить фотографии в произведения искусства. Добавляйте эксклюзивные тексты, иконки и клип-арты к фотографиям в мощном интерфейсе, управление которым осуществляется одним пальцем. Просто нажмите на выбранные элементы и при помощи свайпов меняйте цвет, положение, размер и форму шрифтов. Кастомизируйте инструменты и функции по своему усмотрению – полет фантазии неограничен».

Как добавлять текст на фото в iPhone или iPad

Возможности программы позволяют создавать список любимых шрифтов и загружать новые, одновременно заниматься несколькими проектами, скрывать элементы текста и изображений, создавать оригинальные эффекты для текста и изображения, а также обрезать фото в соответствии с форматами Facebook, Pinterest, Twitter, Instagram, iPhone, Apple Watch и т.д.

Как добавлять текст на фото в iPhone или iPad

Приложение Over отлично подойдет для создания праздничных открыток, мотиваторов, приглашений, визиток, обоев для iPhone, логотипов и многого другого.

В программе присутствуют видеоинструкции по использованию Over (пункт Walkthrough Video в основном меню)

Как добавлять текст на фото в iPhone или iPad

Скачать Over для iPhone и iPad (App Store)