Голографический iPhone 7 с многофункциональной клавишей Home

20 марта 2015 |

В течение уже достаточно длительного времени дизайнеры со всего мира занимаются созданием самых разных концептов iPhone. Совсем недавно мы писали об iPhone 7 с кнопкой Digital Crown на корпусе, а теперь расскажем вам о еще более футуристическом яблочном смартфоне.

iPhone 7, концепт

Сразу отметим, что концепт, придуманный сотрудниками итальянского дизайнерского бюро Set Solution, вряд ли скоро появится на прилавках магазинов. Однако от этого менее интересным он быть не перестает.

Авторы концепта предлагают встроить в яблочный смартфон несколько голографических проекторов. Два из них позволят значительно расширить экран iPhone по горизонтали. Такой подход позволяет открыть сразу несколько приложений. Кстати, все программы, которые проецируются за пределы основного экрана, продолжают работать и пользователи могут с ними взаимодействовать. Что касается третьего проектора, то он разместится в верхней части смартфона и пригодится, например, в играх.

Из других особенностей концепта также можно отметить тонкий корпус с классическими обводами, наличие новой системы индикации, расположенной в клавише «Home» и мощной сдвоенной вспышки.

Конечно, пока такой iPhone остается фантастикой. Но с нынешней скоростью развития технологий, возможно, что уже через 10-15 лет мы будет ходить по улицам именно с такими высокотехнологичными гаджетами.

Смотрите также: