Специализированные бутики Apple Watch откроются в Лондоне, Париже и Токио 10 апреля

27 марта 2015 |

Как следует из сообщения представителей Apple, уже 10 апреля компания намерена открыть три официальных «магазина-в-магазине», предназначенных для реализации Apple Watch. По заверениям производителя, в этих торговых точках посетители смогут примерить устройства. А при необходимости консультанты помогут оформить предварительный заказ на Apple Watch до старта официальных продаж.


Apple Watch, магазин в магазине

Незамысловато названные миниатюрные магазины будут размещены в элитных торговых центрах в Лондоне (Selfridges), Париже (Galeries Lafayette) и Токио (Isetan). Именно там Apple ранее планировала продавать свою продукцию из числа так называемых “носимых устройств”.

Торговые точки будут обслуживаться сотрудниками компании, способными ответить на самые каверзные вопросы покупателей, а также помочь в примерке и выборе подходящей модели часов.

Анонс Apple Watch

Яблык в Telegram и YouTube.

Вместе с тем, если очереди окажутся слишком большими, то рассчитывать на 15-минутную консультацию смогут лишь те покупатели, которые осуществили предзаказ.

watch store

бутик Apple Watch

Кроме того, покупателям самых дорогостоящих моделей стоимостью $10-17 тысяч Apple обещает уделить целых 30 минут.

Apple Watch,магазин в магазинеОткрытие торговых точек состоится в 10:30 утра по местному времени. При этом официальные продажи стартуют двумя неделями позже одновременно в США, Великобритании, Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге и Японии.

Смотрите также: