Survivor Tactical и Ultra Thin – защитные чехлы для Apple Watch от Griffin

22 сентября 2017 |

В среду, 26 августа, к растущему числу производителей аксессуаров для смарт-часов Apple присоединилась компания Griffin, которая выпустила свои первые защитные чехлы для Apple WatchSurvivor Tactical и Ultra Thin. Так же как и Survivor Tactical для iPhone и iPad, Survivor Tactical для Apple Watch представляет собой прочный кейс для корпуса, предназначенный для максимальной защиты гаджета.


Apple Wanch, защитные чехлы, аксессуары

Основная часть аксессуара изготовлена из термопластичного эластомера и поликарбоната. Выступающая над поверхностью дисплея рамка и протектор для экрана защищают его от ударов. Survivor Tactical также покрывает боковую кнопку Apple Watch и верхнюю половину Digital Crown, нижняя ее часть свободна для беспрепятственной прокрутки. Примечательно, что аксессуар с легкостью надевается на часы, для этого даже не нужно снимать ремешок.

Apple Wanch, защитные чехлы, аксессуары

Яблык в Telegram и YouTube.

Аксессуар выпускается в двух вариантах – для 42- и 38-миллиметровых моделей смарт-часов. Чехлы доступны в синем, черном, красном, белом и зеленом (только для 38-миллиметровых моделей) цвете. Стоимость Survivor Tactical составляет $30, независимо от размера и оттенка.

Apple Wanch, защитные чехлы, аксессуарыUltra Thin предназначен для пользователей, которых больше беспокоит внешний вид гаджета, чем защита. Толщина аксессуара составляет всего 0,5 мм, а экранный протектор отсутствует. Кроме того, боковая кнопка и Digital Crown остаются открытыми. Стоимость Ultra Thin для 38- и 42-миллиметровых Apple Watch – $20. Аксессуары доступны в «золотом» и «серебряном» цвете. При этом «металл» может быть обычным, полированным или матовым.

Apple Wanch, защитные чехлы, аксессуарыApple Wanch, защитные чехлы, аксессуарыОтметим, что со среды, 26 августа, Apple начала продавать в своих розничных магазинах аксессуары для Apple Watch от сторонних изготовителей. Первым таким продуктом стала простая, но удобная подставка NightStand для Apple Watch Sport производства ElevationLab.

Смотрите также: