eMail Widget – управление электронной почтой из Центра уведомлений

19 января 2021 |

Многие пользователи тратят ежедневно до 30 минут своего времени на электронную почту и приведение в порядок папки с входящими письмами. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

eMail Widget - управление электронной почтой из Центра уведомлений

Сэкономить время при работе с электронной почтой поможет eMail Widget, позволяющий провести все стандартные для почтового ящика операции прямо в Центрe уведомлений iOS. Среди прочего, можно просмотреть новые сообщения, не открывая основное почтовое приложение.

После загрузки и установки eMail Widget пользователь получит сообщение с просьбой разрешить приложению доступ к учетной записи почтового ящика (в настоящий момент виджет поддерживает только Gmail). После этого можно провести индивидуальную настройку.

eMail Widget - управление электронной почтой из Центра уведомлений

В Центрe уведомлений необходимо выбрать вкладку «Сегодня» и там найти пункт «Изменить» в самом низу. В появившемся меню нужно найти eMail Widget и добавить его в список. После этого в Центрe уведомлений появится перечень всех входящих писем за сегодня с возможностью отметить их как прочитанные, переместить в спам и т.п.

eMail Widget - управление электронной почтой из Центра уведомлений

Стоит отметить, что разработчики запустили проект eMail Widget лишь недавно и обещают дополнять его функционал. Среди прочего, будет существенно расширен список поддерживаемых почтовых сервисов.

Смотрите также: