Как поменять пол на фото и видео. Попробуйте – очень смешно

21 марта 2024 |

С помощью приложения Snapchat общение пользователей приобретает новый характер. Создатели мессенджера постоянно придумывают для него новые удобные или просто интересные функции. На этот раз особый интерес пользователей привлекли новые фильтры для фотографий, которые сразу же «взорвали» интернет.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Как поменять пол на фото

С их помощью можно накладывать разнообразные эффекты на свои селфи в реальном времени. Один из фильтров может сменить пол и превратить мужчину в женщину и наоборот, другой же – сделать взрослое лицо детским. Остальная часть масок накладывает вживую на лицо различные анимационные эффекты.

Как поменять пол на фото и видео бесплатно на Айфоне и Андроид Как поменять пол на фото и видео бесплатно на Айфоне и Андроид

Особой популярностью пользуются мужские и женские маски. В первом случае женщина получает широкий подбородок, небритость и лаконичную прическу для формирования нового образа. Мужчинам же фильтр дает длинные волосы, увеличенные глаза и гладкую кожу.

Как создать двойника на фото (клонировать объекты) на iPhone.

 

Как менять пол человека на фото и видео

1. Скачайте приложение Snapchat (для iPhone, для Andorid).

2. Войдите в свою учетную запись Snapchat.

snapchat login

 

3. Откройте в приложении Snapchat камеру или выберите фото или видео из галереи устройства.

Как поменять пол на фото и видео бесплатно на Айфоне и Андроид

 

4. Внизу выбранного (снятого на камеру) фото или видео нажмите кнопку «Добавить линзу» и пролистайте все доступные линзы (маски) справа налево до самого конца.

Как поменять пол на фото и видео бесплатно на Айфоне и Андроид

 

5. Нажмите кнопку «Обзор» и в строке поиска введите введите слово «twin» для поиска фильтра, превращающего мужчину в женщину (и наоборот) и «bald» или «beard» для превращения женщины в мужчину.

Как поменять пол на фото и видео бесплатно на Айфоне и Андроид

 

Как поменять пол на фото и видео бесплатно на Айфоне и Андроид

6. Сделанное фото можно сохранить или опубликовать в Snapchat или поделиться любым другим предложенным способом.

Эти фильтры работают только в реальном времени. Использовать ранее сделанные снимки из галереи не получится. Зато есть возможность переключиться на заднюю камеру и захватить лицо другого человека.

Результаты оказываются действительно реалистичными, порой это даже пугает. А маска к тому же может быть применена не только к фотографии, но и к видео.

Эта возможность настолько понравилась пользователям, что они стали вовсю пользоваться ею и шутить над своими друзьями и незнакомыми. Нашлись и те, кто поместил на сайты знакомств свою измененную фотографию, чтобы оценить интерес к себе персон своего пола. А кто-то стал разыгрывать партнеров, присылая им фотографии чужих людей в привычной для пары одежде или обстановке. Не все оценивают такой юмор.

Популярностью в Snapchat пользуется и омолаживающий фильтр. Люди сразу же стали создавать подборку из любимых киногероев в новом, детском, образе (подробно).

Как включить детской лицо Baby Face в Snapchat Как включить детской лицо Baby Face в Snapchat

Читайте “Яблык” в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!