MemoriesCable – зарядный кабель для iPhone и iPad со 128 ГБ встроенной памяти

21 ноября 2020 |

Смартфоны занимают все более и более важное место в повседневной жизни – и это неоспоримый факт. Технологии прогрессируют, девайсы размером с ладонь становятся все мощнее и производительнее, а зависимость от мобильных устройств растет с каждым днем.

MemoryCable, iPhone, iPad

Поэтому неудивительно, что забыть смартфон или взять его с собой практически разряженным, сродни ночному кошмару. MemoriesCable от компании PhotoFast – портативный кабель, который позволяет не только заряжать и синхронизировать устройство, но и таит в себе приятный сюрприз в виде 128 ГБ встроенной памяти.

PhotoFast MemoriesCable немного отличается от стандартного Lightning-кабеля, который предлагают Apple и различные сторонние производители. По существу, MemoriesCable выполняет ту же работу при подключении к iPhone или iPad, но устройство также содержит конструкцию, которая предоставляет дополнительные 32, 64 или 128 ГБ памяти для хранения данных.

MemoryCable, iPhone, iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

На первый взгляд кажется, что кабель выглядит достаточно громоздким по сравнению с другими вариантами. Устройство поставляется со стандартным USB 3.0 и Lightning-разъемом, но при этом на одном из его концов есть небольшое “утолщение”, скрывающее встроенный накопитель. Длина MemoriesCable составляет 138,5 мм, а весит он всего лишь 9,4 г.

MemoryCable, iPhone, iPad32, 64 или 128 ГБ встроенной памяти также означают, что владельцы iPhone и iPad могут легко создавать резервные копии и передавать контент между аксессуаром и подключенным устройством. Воспользовавшись официальным приложением PhotoFast, пользователи могут обмениваться фильмами, музыкальными файлами, фотографиями, книгами и многим другим.


В настоящее время известно, что MemoriesCable будет поставляться в трех вариантах – с 32, 64 ГБ и 128 ГБ флеш-памяти. Заявленные скорости чтения и записи 20 МБ/с и 30 МБ/с соответственно.

Смотрите также: