Твик Kairos – отправление SMS и iMessage на iPhone по расписанию

Каждый год Apple снабжает iOS новыми полезными функциями, которые, однако, не удовлетворяют все запросы пользователей. К примеру, в системной программе «Сообщения» до сих пор отсутствует возможность запланировать отправку SMS или iMessage на установленное владельцем мобильного гаджета время.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Как планировать SMS и iMessage на iPhone

Тем не менее, для устройств с джейлбрейком такая возможность существует. В Cydia представлено довольно много твиков, позволяющих установить время передачи сообщения. Kairos – одно из таких расширений.

Использовать Kairos довольно просто. Для начала нужно загрузить и инсталлировать утилиту на устройство из Cydia. Напишите SMS-сообщение (iMessage). При длительном нажатии на кнопку «Отправить» в штатном приложении «Сообщения» откроется меню, позволяющее отсрочить передачу (Schedule) и переключиться между SMS и iMessage (Switch Service).

Kairos - как отправлять SMS и iMessage на iPhone по расписанию

Проверить запланированные сообщения и при необходимости удалить их из списка очередности можно нажатием пиктограммы в виде папки.

Kairos - как отправлять SMS и iMessage на iPhone по расписанию

Одним из отличий Kairos является возможность деактивировать авиарежим для отправки сообщений. Функция “в самолете” снова активируется автоматически, когда послание будет доставлено.

В настройках твика имеется только два переключателя:

  • Enable – включение и выключение твика Kairos.
  • Haptic Feedback – включение / выключение вибрации при переключении режимов SMS / iMessage.

Kairos - как отправлять SMS и iMessage на iPhone по расписанию

Твик работает на устройствах на базе iOS 8 и 9, а загрузить его можно из репозитория BigBoss, заплатив $0,99.

Смотрите также: