Скидки на игры и другие приложения для iPhone, iPad и iPod Touch (16.04.15)

16 апреля 2015 |

Магазин приложений App Store похож на огромный гипермаркет в центре города, в котором каждый может найти что-то по душе. При этом, разработчикам не чужды элементы маркетинга, такие как акции, скидки и бесплатные раздачи тех или иных приложений. Отыскать наиболее интересные и вместе с тем выгодные предложения поможет наша регулярная подборка. Сегодня в ней такие игры и приложения, как: Epica 2 Про, Hitman GO, Отжиматор, Dark Echo и ComicBook!

Epica 2 Про (119 рублей —> бесплатно)

Приложение для пользователей, которым лень осваивать Photoshop, для того чтобы создавать примитивные, но смешные фотоколлажи. Для того чтобы в миг превратить себя в мускулистого мужчину или ужасного монстра, вам необходимо лишь выбрать соответствующий эффект и сделать снимок. Результатами можно делиться с друзьями в соцсетях. В программе 15 фильтров и большой выбор шаблонов эффектов, который постоянно дополняют разработчики.
Epica 2 Про

 

Hitman GO (279 рублей —> 69 рублей)

Пошаговая стратегия, в которой вам предстоит управлять киллером. Цель игры заключается в выполнении заданий заказчиков – проникновение в хорошо охраняемые помещения и устранение объектов. В ходе выполнения задания вы также столкнетесь с охраной, которую можно будет либо тихо обойти, либо также тихо “убрать”. В вашем арсенале будет не только оружие, но и отвлекающие маневры, маскировка и т.п. В игре много сложных головоломок, различные враги с уникальными способностями и разнообразные способы прохождения.

 

Отжиматор (169 рублей —> 59 рублей)

Если вам не хватает мотивации, чтобы начать приводить себя в форму, то это приложение может вам пригодиться. Среди его основных функций – подсчет отжиманий, подбивание статистики и напоминание о следующем занятии. Для того чтобы включить отсчет отжиманий необходимо просто положить iPhone под грудь – при правильном опускании тела прозвучит звуковой сигнал. Достижениями можно делиться через соцсети с друзьями.
Отжиматор

Яблык в Telegram и YouTube.

 

Dark Echo (119 рублей —> 59 рублей)

Минималистичная головоломка с малой долей визуальной составляющей. В Dark Echo игрок оказывается в абсолютно темном помещении, в котором он сможет ориентироваться только по звукам. В игре довольно мрачная атмосфера, чему способствует практически беспросветная темнота, разнообразные шорохи непонятного происхождения и зловещее эхо. Рекомендуется использовать во время игры наушники.

 

ComicBook! (169 рублей —> 59 рублей)

Приложение с помощью которого вы сможете создавать комиксы из ваших фото. Для этого программа оснащена всеми необходимыми фильтрами, придающими вашим снимкам вид рисованных изображений, а также шрифтами, визуальными эффектами и специализированными инструментами для обработки фото. Из недостатков только отсутствие поддержки русского языка в шрифтах. То есть вы сможете писать реплики и надписи только стандартным шрифтом вашего устройства.
ComicBook!