Lara Croft Go – пошаговая стратегия для iPhone, iPad и Apple TV

30 марта 2023 |

Lara Croft Go — долгожданная приключенческая головоломка с элементами стратегии, выпущенная студией Square Enix. Игра получила множество наград и номинаций на престижных конкурсах, в том числе победу на Apple Design Awards в 2016 году. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Lara Croft Go

Скачать Lara Croft Go для iPhone, iPad и Apple TV (App Store)

В отличие от классического варианта игры, насыщенного экшеном, в данной версии разработчики решили поместить персонажа в иные жанровые рамки. Таким образом Lara Croft Go можно назвать пошаговой бродилкой с большим количеством головоломок и отличным саундтреком.

Lara Croft Go

Игра немного схожа с Hitman Go, однако в отличие от последней, имеет более продвинутую визуальную составляющую и выделяется динамичностью.

💚 ПО ТЕМЕ: Лучшие игры для iPhone и iPad по версии Яблык.com: 100 самых-самых.

В руки Лары Крофт попал манускрипт о Царице яда. Девушка отправилась на исследование древних руин, чтобы раскрыть тайну и отыскать сокровища, скрываемые за опасными ловушками.

Lara Croft Go

Как и в Hitman Go, в данной игре все строится на опасном для главного героя окружении. Но если в игре про киллера ему угрожали иные персонажи, то в Lara Croft Go главной героине придется избегать различных природных ловушек. Всего в игре более 100 уровней.

Lara Croft Go совместима со всеми гаджетами под управлением iOS 11 и выше, а также приставкой Apple TV 4 поколения и новее. Цена игры в App Store – 449 рублей.

Скачать Lara Croft Go для iPhone, iPad и Apple TV (App Store)

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!