Chat Heads – клиент Facebook для Mac OS X — все встроенные покупки бесплатны!

21 ноября 2020 |

Ни для кого не секрет, что бесплатное приложение Chat Heads, представляющее собой клиент-мессенджер соцсети Facebook для OS X имеет очень много довольно интересных возможностей, распространяемых за реальную валюту в рамках In-App. Прямо сейчас можно открыть все возможности бесплатно!

Chat Heads

Chat Heads — это довольно оригинальный неофициальный мессенджер для социальной сети Facebook. Основной особенностью программы стала возможность отвечать на сообщения прямо с рабочего стола OS X.

Chat Heads

Яблык в Telegram и YouTube.

Все контакты рядовых мессенджеров отображаются в классическом списке в рамках приложения. После установки и перезагрузки Chat Heads на рабочем столе появится плюсик, через который можно добавить избранные аватарки контактов прямо на рабочий стол. Таким образом, вы получите быстрый доступ к необходимым контактам, да и реализация мессенджера выполнена на высшем уровне: он стильный, удобный и функциональный.

Chat Heads

Кстати, о возможностях: доселе приложение имело достаточно большое количество функций, приобретаемых за реальную валюту (главный способ монетизации бесплатного проекта). К ним относятся:
– четыре красивые темы;
– история и непрочитанные сообщения;
– индикатор набора текста собеседником;
– отдельное окно списка всех контактов;
– в списке контактов отображаются аватарки;
– смайлики;
– поддержка Центра уведомлений;
– продвинутые настройки.

Chat HeadsНа данный момент все эти функции можно получить бесплатно, достаточно лишь нажать меню Chat Heads —> Get more Features… —> Unlock all ($0.00). Далее потребуется ввести пароль от Mac App Store аккаунта.

Chat HeadsНедостатки у приложения тоже есть:

– отсутствие русской локализации (в принципе, приложение очень простое и в нём не составит труда разобраться);
– некоторые пользователи жалуются на отсутствие соединения в фоновом режиме и неприём сообщений;
– поддержка лишь социальной сети Facebook.

Смотрите также: