Джейлбрейк-твик FileBrowser – файловый менеджер для iPhone и iPad – аналог iFile

15 декабря 2014 |

Аналогом файлового менеджера Finder для iOS-устройств принято считать iFile из Cydia, однако теперь у него появился достойный соперник. Так, пользователи iPad, iPhone или iPod touch с джейлбрейком могут бесплатно скачать из репозитория BigBoss новое приложение FileBrowser.

filebrowser-for-iphone-ipad

Джейлбрейк-твик FileBrowser предлагает широкий спектр операций для работы с файловой системой iOS-устройства, а это просмотр, редактирование, архивация, удаление, перемещение, отправка по почте, печать и другие полезные функции.

filebrowser_for-iphone-ipad-yablyk

Яблык в Telegram и YouTube.

Программа обладает поддержкой множества типов файлов, успешно работая как с мультимедийным контентом, так и с базами данных. FileBrowser поддерживает zip-архивы, работу по протоколами FTP и HTTP, позволяет редактировать текстовые документы и отправлять их на печать, просматривать PDF-файлы.

FileBrowser – новый файловый менеджер для iOS-устройств Поскольку FileBrowser является бесплатным, в приложении присутствует реклама, появляющаяся в нижней части интерфейса. К сожалению, возможность отключить ее отсутствует даже за отдельную плату.

filebrowser-for_iphone-ipad-yablykЕще одним недостатком FileBrowser является устаревший и весьма примитивный интерфейс. Кроме того, в приложении отсутствуют многие функции, которые есть в iFile. К примеру, FileBrowser не предоставляет возможности редактировать plist-файлы.

FileBrowser – новый файловый менеджер для iOS-устройств Безусловно, приложение позволяет работать с текстовыми файлами, однако его интерфейс не вызывает такого желания. Стоит также отметить, что при работе с фотографиями FileBrowser иногда аварийно завершает работу.

Смотрите также: