Mamba Cable – сверхпрочный длинный Lightning-кабель для iPhone и iPad

29 сентября 2014 |

На Kickstarter проходит сбор средств на реализацию проекта самого длинного и прочного Lightning-кабеля для iPhone и iPad, названного производителями Mamba Cable.

Mamba Cable - сверхпрочный длинный Lightning-кабель для iPhone и iPad

Длина представленного на краудфандинговой площадке кабеля составляет 3 метра. Разработчики аксессуара постарались сделать его как можно более прочным за счет плетеной тканевой оболочки. Кроме того кабель не мозолит глаза – никаких излишеств, разве что едва заметный принт змеиной головы на Lightining-коннекторе. Также аксессуар получил сертификат MFi от Apple.

Производители считают, что до их изделия существовало три вида кабелей: слишком короткие; длинные, но имеющие склонность запутываться; быстро изнашивающиеся. Разумеется, Mamba Cable должен исправить сложившуюся ситуацию.
Mamba Cable - сверхпрочный длинный Lightning-кабель для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Обычно, длина кабелей меньше 3 метров, что автоматически делает пользователя зависимым от ближайшего источника питания, особенно если устройство используется во время подзарядки. Чтобы не сидеть под стеной, а иметь возможность передвигаться по помещению и был выдуман Mamba Cable.

К тому же, снимается проблема со спутанными кабелями, особенно они раздражают когда срочно необходимо зарядить смартфон или планшет, а под рукой лишь клубок узлов, на развязание которого уйдет не меньше десятка минут. Так как производители оснастили новинку толстой нейлоновой оболочкой, запутать его можно будет только если возникнет в этом необходимость.
Mamba Cable - сверхпрочный длинный Lightning-кабель для iPhone и iPadЕсли ранее приходилось сталкиваться с недолговечными кабелями, которые выходят из строя при малейшей деформации, то с Mamba Cable об этом можно смело забыть – аксессуар исключительно прочный и прослужит не один год.

Несмотря на то, что сбор средств будет проходить еще две недели, сумма на старт производства уже была собрана и даже превысила необходимый минимум – из запрашиваемых $10 000 на счету у разработчиков уже $14 100.

Mamba Cable поступят в продажу в декабре текущего года. Сейчас есть возможность заказать кабель за $15, но с выпуском цена поднимется до $30.

Смотрите также: