Hyper Square – минималистичная аркада стала приложением недели в App Store

13 января 2021 |

Пользователи iPhone и iPad уже привыкли к тому, что в каждое пятничное утро можно обнаружить в App Store новую игру или программу, попавшую в номинацию “Приложение недели”, и установить ее совершенно бесплатно. Сегодня это аркадный челенджер Hyper Square.


Hyper Square

Игра была разработана и издана инди-студией TEAM SIGNAL, при этом разработчики едва ли рассчитывали на высокие позиции в App Store и просили у пользователей денежную помощь на продвижение и создание новых проектов.

Суть игры, на первый взгляд, предельно проста – пользователю необходимо заполнять контуры квадратов, перемещая имеющиеся фигуры, сужая и расширяя их, переворачивая. В Hyper Square на первый план выходит скорость реакции и точность жестов. При этом для прохождения уровня или получения одного из сотни достижений необходимо успеть закрыть максимальное количество фигур за отведенный промежуток времени. Геймплей не отличается разнообразием и реиграбельность у Hyper Square, откровенно говоря, слабая.
Hyper Square

Яблык в Telegram и YouTube.

Впрочем, популярность игры объяснить довольно легко – незамысловатый тайм-киллер с качественной графикой и звуковым сопровождением может стать отличным развлечением в любое время и в любом месте. В обычное время за Hyper Square просят 119 рублей, в течение следующей недели загрузить игру из App Store можно будет бесплатно (внутриигровые покупки отсутствуют).

 

Смотрите также: