Популярный фоторедактор Tangent для iPhone и iPad временно доступен бесплатно

23 ноября 2020 |

Среди огромного количества подобных приложений в App Store Tangent выделяется простотой интерфейса и неординарным функционалом. Именно эти критерии отмечались редакторами App Store, когда фоторедактор попадал в чарты яблочного магазина, а теперь признан лучшим приложением недели.


Tangent

Сразу стоит отметить, что данное приложение будет наиболее полезно для любителей быстрой обработки снимков и моментальной их загрузки в социальные сети. Для этого здесь предусмотрен минимальистичный, не перегруженный функциональными элементами интерфейс, огромное количество разнообразных рамок, эффектов, фильтров и традиционное меню “шаринга”. Фотографию можно сделать прямо из Tangent и сразу же приступить к ее облагораживанию.

Помимо регулировки тонов, яркости, баланса белого и прочих привычных настроек, приложение позволяет использовать оригинальные пресеты, разработанные профессиональными художниками. Это могут быть геометрические фигуры, светофильтры, комбинации цветовых настроек и многое другое.
Tangent

Яблык в Telegram и YouTube.

Естественно, каждый добавленный на снимок объект имеет собственные настройки, причем работать сними довольно просто. Также имеется солидный инструментарий для редактирования изображения – обрезки, масштабирования, поворота и т.д. В результате можно получить весьма оригинальные фотографии буквально несколькими тапами и свайпами по экрану.
TangentTangent поддерживает последние модели яблочных смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus и будет доступен для бесплатного скачивания до следующего четверга.

Смотрите также: