iPhone 7 сможет снимать видео разрешением 4K с частотой 60 кадров секунду

06 сентября 2016 |

До официального анонса нового поколения iPhone остался всего день, но в Сети продолжают появляться новые подробности о будущих коммуникаторах. Журналисты вьетнамского ресурса Tinhte поделились впечатлениями о работе, как они утверждают, полностью функционального iPhone 7, оказавшегося в их распоряжении.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iphone 7

Ресурс подтвердил уже известную информацию и раскрыл несколько новых подробностей о будущем смартфоне. Как сообщается, устройство получит камеру с существенно улучшенными характеристиками. Так, iPhone 7 сможет снимать 4К видео с частотой 60 кадров в секунду, что значительно превышает возможности iPhone 6s, способного записывать 4К видео с частотой 30 кадров в секунду. 4K видео само по себе занимает большой объем памяти, а с частотой 60 кадров секунду объем ролика увеличится вдвое. Возможно, именно поэтому Apple решила увеличить объем памяти в iPhone 7 (до 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ).

ПО ТЕМЕ: Как записать видео в формате 4К на iPhone 6s, 6s Plus и SE.

Источник подтвердил информацию об изменениях в ассортименте расцветок iPhone – текущий «Серый космос» заменит новый матовый черный оттенок. Модификации также коснутся дизайна клавиш регулирования громкости, которые теперь будут располагаться на уровне корпуса устройства.

iPhone 7 Space Black

iPhone 7 получит класс влагозащиты IPX7 (так же, как и Apple Watch) за счет использования резинового уплотнителя для слота SIM-карты. Согласно Tinhte, в новом смартфоне реализована чувствительная к силе нажатия кнопка «Домой», однако работа с ней все же потребует значительного применения силы.

Ресурс Tinhte не предоставил никаких доказательств, подтверждающих достоверность приведенных спецификаций, хотя большая часть из них совпадает с уже известными предполагаемыми параметрами нового «яблочного» смартфона. В любом случае, точные характеристики нового поколения iPhone станут известны совсем скоро – 7 сентября.

Смотрите также: