The Weeknd и Джон Траволта снялись в новых рекламных видео Apple

22 сентября 2017 |

В воскресенье, 30 августа, в ходе трансляции церемонии награждения MTV Video Music Awards компания Apple представила два новых рекламных ролика, посвященных музыкальному сервису Apple Music, в которых снялись популярный RNB исполнитель The Weeknd и легендарный актер Apple Music.

Apple Music, новая реклама

Собственно, оба видео являются двумя частями одной истории, главным героем которой является The Weeknd. В качестве саундтрека используются песни артиста. Реклама дает отчетливое представление о том, как выглядит пользовательский интерфейс Apple Music.

Оба ролика длятся одну минуту. В первом мы видим The Weeknd, покидающего сцену после выступления. Артист берет бутылку воды и направляется к своему лимузину, сверкающему в языках пламени горящего неподалеку автомобиля. Включив на своем iPhone радиостанцию Beats 1, он довольно улыбается и не сразу обращает внимание на человека на переднем сидении. Вдруг водитель оборачивается, и им оказывается никто иной, как Джон Траволта, готовый с радостью отвезти своего пассажира куда угодно.

Примечательно, что ролик демонстрировался непосредственно после выступления The Weeknd на MTV Video Music Awards и является словно его продолжением, давая зрителю возможность проследовать за артистом за кулисы.

Траволта доставляет певца на вечеринку, о которой мы узнаем из второго видеоролика. The Weeknd присоединяется к тусовщикам под собственную песню The Hills. Артист снова достает iPhone, однако на этот раз вместо радио включает плейлист. Несколькими движениями певец добавляет песни в список под названием «Энергия ночной вечеринки» («Late Night Party Vibes»). Затем внезапно все исчезает, и появляются надписи «Все это – в твоей голове» и «Создай собственную вечеринку».

Несмотря на то, что Apple пока не опубликовала ролики на своем официальном YouTube-канале, некоторые поклонники компании записали их во время трансляции и выложили на своих страницах.

Смотрите также: