Интерактивная карта звездного неба Star Walk 2 для iPhone и iPad доступна бесплатно в течение недели

03 июля 2015 |

Редакция App Store отметила интерактивный справочник звездного неба Star Walk 2 для iPhone и iPad как «Приложение недели». Это означает, что программа в течение семи дней будет доступна для загрузки совершенно бесплатно.

Star Walk 2

Star Walk 2 является своего рода мини-энциклопедией космоса. Основное отличие от массы аналогичных программ заключается в возможности в любое время суток определить, какие именно звезды находятся над головой пользователя. Достаточно направить смартфон на любой участок неба и приложение выдаст подробную информацию о небесных телах, которые на данный момент движутся в пределах этого участка.
Star Walk 2

Яблык в Telegram и YouTube.

Кроме того без всяких сторонних девайсов, можно будет разузнать в деталях о мететоритных дождях, туманностях, созвездиях и прочих интересных вещах.

Также можно увидеть каким звездное небо будет через определенный промежуток времени и благодаря встроенным фильтрам стать свидетелем звездопадов.
Star Walk 2В дополнение к имеющимся функциям входит информация о фазах Луны, точном местоположении спутников, данных о восходах и закатах и пр. Обычная стоимость приложения в App Store составляет 169 рублей, но в течение недели его можно скачать бесплатно.

Скачать Star Walk 2 для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: