Игра NBA 2K16 вышла в App Store

20 января 2021 |

Одной из наиболее ожидаемых консольных игр в нынешнем году, несомненно, стала NBA 2K16. С момента релиза 29 сентября она пользуется невероятным успехом. Отличные новости для поклонников игры – теперь приложение NBA 2K16 доступно для iOS- и Android-устройств. 

NBA 2k16, игра, iOS

Спустя несколько дней после релиза NBA 2K16 компания 2K Games выпустила My NBA 2K16 для iOS- и Android-устройств, однако это было всего лишь приложение-компаньон, позволяющее сохранять карточки игроков, использовать виртуальную валюту и т.д. Теперь играть в игру можно непосредственно на смартфоне, планшете и iPod Touch.

NBA 2k16, игра, iOS

Яблык в Telegram и YouTube.

Мобильная версия NBA 2K16 может похвастать впечатляющей графикой и наличием практически всех опций, доступных в оригинальной игре. Поклонники режимов MyCareer, Blacktop и Season могут не беспокоиться – NBA 2K16 для iPhone получила их поддержку. Стоимость игры достаточно высокая, однако она стоит того.

NBA 2k16, игра, iOSСогласно описанию в Google Play Store и Apple App Store, приложение обеспечивает незабываемый опыт игры на мобильном устройстве. Отдельно стоит упомянуть плавную высококлассную графику, улучшенную производительность и усовершенствованные контроллеры, упрощающие игровой процесс.

Пользователям наверняка придутся по душе две стилизованные под физические контроллеры виртуальные кнопки, однако поддержка реальных геймпадов не предусмотрена.

NBA 2k16, игра, iOSКак уже упоминалось, NBA 2K16 для мобильных устройств получила практически все возможности, предоставляемые консольной версией – карточки игроков, виртуальную валюту и привязку к сопутствующему приложению My NBA 2K16.

Функции

  • Поддержка режимов MyCareer, Blacktop и Season.
  • Улучшенная графика и производительность.
  • Новые контроллеры для более плавного игрового процесса.
  • Возможность «зарабатывать» и тратить виртуальную валюту.
  • Возможность играть за команды Евролиги.
  • Возможность приобретать в NBA 2K Store экипировку, виртуальную валюту, обновленный контент и пр.

Во внутриигровом магазине NBA 2K Store можно приобретать дополнительные предметы, однако этот контент является платным.


Графика и геймплей существенно улучшились по сравнению с прошлым годом. Правда, геймерам придется смириться с некоторыми моментами в управлении игры.

Размер игры составляет ни много ни мало 1,9 ГБ, и это без учета внутриигровых покупок. Поэтому пользователи должны сначала убедиться, что в их устройствах достаточно памяти.

Смотрите также: