Фотоприколы INTHELENS – шаблоны для замены лиц на iPhone

22 января 2021 |

В App Store без труда можно отыскать огромное количество различных графических редакторов, позволяющих до неузнаваемости изменить нужную фотографию. Многие из них обладают одним существенным недостатком – сложностью в работе, чего не скажешь об отчетном приложении Фотоприколы INTHELENS от компании Woxapp.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Фотоприколы INTHELENS - шаблоны для замены лиц на iPhone и iPad

Зачастую многим пользователям хватает считанных секунд, чтобы осмотреть интерфейс, оценить его сложность и навсегда удалить то или иное приложение со своего устройства. О детях и говорить нечего – чтобы программа стала полезной и любимой, она должна быть максимально простой. Именно так построен редактор Фотоприколы INTHELENS, позволяющий даже ребенку сделать снимок и вставить в шаблон за то же время, которое он потратил бы на прочтение этой строки.

Фотоприколы INTHELENS - шаблоны для замены лиц на iPhone

Итак, алгоритм работы с Фотоприколами INTHELENS сводится к следующему: сразу после запуска приложения следует сделать фото при помощи камеры устройства или выбрать нужное из медиатеки iOS, после чего перейти во вкладку шаблонов, отыскать понравившийся и “подогнать” изображения друг под друга. Сделать это можно привычными жестами pinch-to-zoom, а затем сохранить результат на устройстве или отправить в Facebook, Twitter, Вконтакте и другие соцсети.

Фотоприколы INTHELENS - шаблоны для замены лиц на iPhone

В силу своей простоты, приложение Фотоприколы INTHELENS в большинстве случаев не позволит создать изображение уровня обложки глянцевого журнала и даже аватарки для соцсети. Впрочем, функциональность “just for fun” – это именно то, к чему стремились разработчики Woxapp. Приложение отлично подойдет в качестве развлечения для детей и взрослых в дальней дороге или скучным вечером дома. При этом его стоимость соответствует возможностям программы – версия с урезанным набором шаблоном распространяется в App Store бесплатно, а расширенная (более сотни дополнительных шаблонов) обойдется в 75 рублей.

Смотрите также: