K11 Bumper – прочный бампер для iPhone 6/6 Plus и iPhone 6S/6S Plus

12 сентября 2015 |

Казалось бы, изготовить рамку, защищающую грани и углы смартфона от повреждений при падении, не так уж сложно. Однако создатели K11 Bumper утверждают, что на разработку аксессуара у них в общей сложности ушло 18 месяцев.

K11 Bumper

Одним из ключевых преимуществ данного девайса является то, что он практически не меняет внешний вид iPhone 6 и iPhone 6 Plus (авторы стартапа уже заявили поддержку новых 6S и 6S Plus, однако существует вероятность. что дизайн K11 Bumper придется корректировать). Аксессуар поставляется в тех же цветах, в которые Apple окрашивает корпуса своих смартфонов, повторяет округлые изгибы граней и даже дублирует линии пластиковых вставок над антеннами.
K11 Bumper

Яблык в Telegram и YouTube.

Бампер состоит из двухслойной оболочки. Первая, прилегающая к корпусу смартфона, выполнена из жесткой резины, вторая, внешняя – из прочного алюминия. При этом грани металлического бампера выступают над лицевой и задней панелями смартфона, дабы еще больше обезопасить устройство при падении или трении о жесткую поверхность. Еще один плюс K11 Bumper – технологические отверстия, которые позволяют пользоваться всеми разъемами и элементами управления смартфона.

Как отмечают создатели K11 Bumper, им пришлось потратить все сбережения и неоднократно посетить производства в Китае, чтобы вывести доведенный до совершенного качества продукт на финишную прямую. Теперь им необходима поддержка на Kickstarter. Стоимость K11 Bumper по предзаказу составляет 18 долларов.

Смотрите также: