WhatsApp получил поддержку iPhone 6 и 6 Plus

18 ноября 2014 |

iOS-клиент принадлежащего компании Facebook кроссплатформенного приложения для обмена сообщениями WhatsApp получил обновление. В версии 2.11.14 исправлен ряд ошибок, в том числе связанных с аварийным завершением работы, а также реализована поддержка новых iPhone.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

whatsapp для iphone
Помимо исправления ошибок и улучшения стабильности популярный мессенджер получил поддержку экранов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Примечательно, что мессенджер WhatsApp, который Apple считает одним из фундаментальных приложений в App Store, не был в числе первых в очереди на обновление.

WhatsApp для iphone 6Напомним, что в начале нынешнего месяца WhatsApp получил новую функцию, позволяющую получать уведомление о доставке и прочтении отправленного сообщения. Стоит отметить, что это нововведение пришлось по душе далеко не всем.

Известно, что в одном из следующих обновлений WhatsApp получит возможность совершать голосовые звонки.

WhatsApp для iphone 6В настоящее время мессенджером пользуются свыше шестисот миллионов человек. WhatsApp доступен в различных странах и работает на всех распространенных мобильных платформах. Новую версию приложения можно скачать бесплатно из App Store. К сожалению, мессенджер по-прежнему доступен только для iPhone.

Скачать WhatsApp для iPhone (App Store)

Смотрите также: