iPhone 3Gs разрезали струей воды (видео)

В Сети до сих пор пользуются популярностью ролики с издевательствами над мобильной техникой. Чаще всего ставит эксперименты над гаджетами блогер TechRax, но иногда решают испытать устройства на прочность и другие энтузиасты.

iPhone 3Gs разрезали струей воды

Так, на YouTube-канале Cut of Half регулярно появляются ролики, в которых блогеры распиливают на части мобильную технику. Добрались они и к «яблочным» девайсам, но в отличие от своих коллег, утилизирующих последние модели смартфона Apple, обратили внимание на «классику» – смартфон iPhone 3GS.

Энтузиасты решили разрезать старенький коммуникатор с помощью гидроабразивного станка. То есть гаджет резали не традиционным способом, а с помощью струи воды, выпускающейся под высоким давлением. Экзекуция длилась считанные секунды, а все остальное время было посвящено демонстрации аккуратно располовиненного смартфона.

iPhone 3Gs разрезали струей воды

Яблык в Telegram и YouTube.

Чуть ранее TechRax порадовал фанатов серией химических экспериментов со смартфонами iPhone 6s. В одном тесте энтузиаст плавил коммуникатор с помощью магния, а в другом проверял как гаджет отреагирует на взаимодействие с смесью из сахара и серной кислоты.

Смотрите также: