Как смотреть ТВ на Айфоне или Айпаде: 6 программ для просмотра online-ТВ

08 февраля 2023 |

Как не попустить важный спортивный матч или новую серию любимого сериала, находясь в путешествии или командировке? В подобной ситуации помогут сервисы, предоставляющие доступ к популярным русскоязычным телеканалам. Большинство перечисленных ниже сервисов имеют мобильные версии приложений (за исключением «Яндекс.Телепрограммы») и доступны бесплатно, однако в некоторых из них есть премиум-функции.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Как смотреть ТВ на Айфоне или Айпаде

 

1. Tviz

Как смотреть Tviz - ТВ на Айфоне или Айпаде

Сервис доступен для Android и iOS и включает более 200 каналов, из которых больше 20 бесплатных. Просмотр доступен только в прямом эфире, поскольку возможность записи не предусмотрена. Часть функций доступна бесплатно, однако будет показываться реклама, которую можно отключить за 29 рублей в месяц или одноразовым платежом в 299 рублей. Помимо этого, в приложении можно купить подписку на группы тех или иных телеканалов.

Как смотреть Tviz - ТВ на Айфоне или Айпаде

Приложение также может взаимодействовать с телевизором, определяя по звуку просматриваемую передачу и мгновенно выводя информацию о ней. Кроме того, Tviz может отображать телепрограмму и уведомлять вадельца о выходе интересных передач или шоу в эфир.

Скачать Tviz для iPhone и iPad (App Store)

ПО ТЕМЕ: Ретушь на Айфоне: лучшие iOS-приложения для ретуширования фотографий.

 

2. Peers.TV

Как смотреть Tviz - ТВ на Айфоне или Айпаде

Приложение доступно для Android, iOS, Smart TV, телеприставок, а также в web-версии. Предлагается доступ к 80 телеканалам, из которых 30 бесплатные. Имеется возможность просмотра в записи и прямом эфире. Записанные передачи можно добавлять в личный архив, в котором они будут храниться до одного месяца. В сервисе есть два варианта платной подписки. Первый позволяет отключить рекламу и выбрать 5 платных каналов за 59 рублей в месяц. Второй за ту же стоимость дает возможность просматривать все платные телеканалы, однако рекламу в нем отключить нельзя.

Как смотреть Tviz - ТВ на Айфоне или Айпаде

Помимо этого, в приложении существует бесплатная возможность загрузки трансляций и фильмов на устройство для того, чтобы просмотреть их потом без подключения к интернету.

Скачать Peers.TV для iPhone и iPad (App Store)

ПО ТЕМЕ: Как редактировать видео на iPhone: обрезать, наложить текст, музыку, перевернуть, склеить и т.д.

 

3. Лайм HD TV

Как смотреть ТВ на Айфоне или Айпаде

Данное приложение доступно для Android, iOS, Windows, Smart TV и различных телеприставок. Из более 200 каналов, 50 доступны бесплатно, однако только в версии для мобильных устройств. При этом рекламу на мобильных устройствах можно полностью отключить за 49 рублей, а за подключение остальных каналов необходимо доплатить. В версии для ПК и телеприставок доступны только платные тарифы.

 

Как смотреть ТВ на Айфоне или АйпадеПриложение поддерживает функцию просмотра записанных передач и прямого эфира. В некоторых тарифах предоставляется доступ к online-кинотеатрам и фильмам.

Скачать Лайм HD TV для iPhone и iPad (App Store)

ПО ТЕМЕ: Спидтест, или как проверить скорость интернета на iPhone, iPad и любом компьютере: 5 лучших сервисов.

 

4. SPB TV Россия

Как смотреть ТВ на Айфоне или Айпаде

Приложение доступно для Android, iOS, Windows, Smart TV, телеприставок и в web-версии. Из более 100 каналов, порядка 80 бесплатных. Данный сервис позволяет смотреть передачи в прямом эфире, записи, а также просматривать фильмы и телесериалы.

Бесплатная версия отображает рекламу и в ней недоступна часть контента. Отключить рекламные объявления и получить полный доступ к фильмам и сериалам можно за 99 рублей в месяц. Доступ к записям эфира и 30 премиум-каналам можно разблокировать за 249 рублей в месяц.

Как смотреть ТВ на Айфоне или Айпаде

Подписчикам также доступна возможность ставить эфир на паузу, а затем просматривать передачу с того же места.

Скачать SPB TV Россия для iPhone и iPad (App Store)

ПО ТЕМЕ: Как отследить рейс самолета онлайн: 5 лучших приложений для iPhone и iPad.

 

5. TV+

Как смотреть ТВ на Айфоне или Айпаде

В данном бесплатном приложении для iOS представлены основные российские телеканалы. Присутствует возможность расширения списка каналов из плейлистов IPTV-провайдеров. В программе присутствует возможность выбора качества. Несмотря на то, что просмотр телеканалов бесплатный, доступ к ним будет только у пользователей из РФ. Помимо этого, приложение распространяется только в российском сегменте.

Как смотреть ТВ на Айфоне или Айпаде

Кроме того, в данном приложении можно купить платные подписки на спортивные телеканалы.

Скачать TV+ для iPhone и iPad (App Store)

 

6. Яндекс.Телепрограмма

Как смотреть ТВ на Айфоне или Айпаде

Данная платформа доступна только в web-версии, однако все имеющиеся 45 каналов абсолютно бесплатны. Сервис позволяет посмотреть расписание более 200 различных телеканалов, а также записи некоторых фильмов и передач.

Сайт сервсиа Яндекс.Телепрограмма

ПО ТЕМЕ: Лучшие гаджеты для Apple, дома, работы и отдыха с AliExpress (ежедневно обновляется новыми товарами).

Смотрите также: