Панель iCloud Drive доступна для скачивания Windows-пользователями

20 сентября 2014 |

В то время как владельцы Mac ограничены в доступе к сервису iCloud Drive до момента официального релиза OS X Yosemite, пользователи Windows-ПК уже могут официально работать с обновленным облачным сервисом Apple. Накануне вышло обновление Панели управления iCloud Drive для ОС Windows.

Сервис iCloud Drive доступен для пользователей Windows

Сервис iCloud Drive, пришедший на смену фирменному хранилищу «iCloud» был представлен на конференции разработчиков WWDC 2014. Работает сервис аналогично конкурентам – Dropbox, Яндекс.Диск, Google Drive. В начале работы с iCloud Drive происходит синхронизация данных, благодаря которой, к информации открывается доступ с компьютеров и мобильных устройств. В “облаке” можно хранить документы, а также фото- и видеоконтент.
Сервис iCloud Drive доступен для пользователей Windows

Яблык в Telegram и YouTube.

Старт тестирования версии iCloud Drive для Mac был положен в июне текущего года и продолжается до сих пор. В то же время, 19 сентября вышла версия для пользователей Windows. Программа работает с ОС Microsoft, начиная с Windows 7.

Между тем, недавно выяснилось, что пользоваться сервисом можно будет не только посредством устройств, управляющихся Windows, OS X Yosemite, iOS 8, но и посредством браузера любых ПК. Ожидается, что эта возможность станет доступна со дня на день.

Скачать iCloud Drive для Windows.

Смотрите также: