Ходячие мертвецы: игра The Walking Dead: Michonne – A Telltale Miniseries доступна для iPhone и iPad

27 февраля 2016 |

Студия Telltale Games, известная своими эпизодическими проектами, выпустила мини-серию The Walking Dead: Michonne – A Telltale Miniseries для пользователей iPhone и iPad. Новая часть новеллы о «Ходячих мертвецах» уже доступна в App Store по цене 379 рублей.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Игра The Walking Dead Michonne

The Walking Dead: Michonne – A Telltale Miniseries наверняка придется по вкусу как поклонникам игры, так и тем, кто еще не знаком с комиксами Роберта Киркмана или популярным телесериалом.

Основной героиней игры является Мишон – легендарный персонаж из серии комиксов. Девушку преследует собственное прошлое, и ей приходится справляться с невероятными потерями и сожалением. Игра повествует о том, что происходило с героиней между выпусками #126 и #139. В этой части игрокам предстоит узнать, почему Мишон оказалась оторванной от Рика, Иезекииля и других участников команды, и что привело ее обратно.

По сюжету, Мишон покидает своих спутников и присоединяется к Питу и его команде на корабле «Компаньон». Когда отчаянный сигнал о помощи приводит их к сцене ужасной бойни, Мишон и экипаж берутся преследовать плавучую колонию Монро, где предположительно скрывается преступник. Кстати, саму Мишон озвучивает актриса Самира Уайли.

С трейлером игры можно ознакомиться ниже:

Пользователи могут сэкономить 20% на дополнительных эпизодах игры при приобретении комплекта Multi-Pack (части 2-3) через встроенные внутриигровые покупки. Вторая и третья серия The Walking Dead: Michonne – A Telltale Miniseries выйдут в марте и апреле нынешнего года.

Скачать The Walking Dead: Michonne – A Telltale Miniseries для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: