Goophone i6s – видео распаковки первого клона iPhone 6s в розовом корпусе

15 июля 2015 |

Китайские производители потребительской электроники всегда готовы предложить альтернативу устройствам премиум-сегмента, даже если они еще не анонсированы. Ожидаемый iPhone 6s исключением не стал и его клон уже доступен для заказа за 150 долларов.

Goophone i6s

Не так давно издание The Wall Street Journal опубликовало инсайдерскую информацию о том, что следующий iPhone будет поставляться в корпусах новых расцветок, в частности – в розовой. В Поднебесной эту информацию сразу же приняли к сведению и представили Goophone i6s – клон нынешнего iPhone 6, стоимостью 150 долларов. Внешне девайс практически не отличим от яблочного смартфона, оснащен процессором MTK с тактовой частотой 1,3 ГГц, 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 x 720 пикселей, 8-мегапиксельной камерой.

Естественно, китайские мастера потрудились и над программным обеспечением – ОС Android, установленная на устройство, максимально приближена к iOS 8, но только визуально. Известный техноблоггер Джонатан Моррисон оценил новинку и опубликовал на своем YouTube-канале видеоотчет, в котором признал, что за свои деньги Goophone i6s вполне может претендовать на звание лучшего клона iPhone 6s, по крайней мере, до официального анонса последнего

Смотрите также: