Игра Time Surfer – Приложение недели в App Store

15 августа 2015 |

Apple традиционно назвала новое Приложение недели, которое пользователи могут скачать совершенно бесплатно. На этот раз им стала популярная аркадная игра Time Surfer от австралийской компании Kumobius.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Time Surfer, игра недели
Пользователям, игравшим в Tiny Wings, Time Surfer покажется знакомой, поскольку механизм обеих игр практически идентичный – необходимо прикасаться к экрану для того, чтобы герой мог подлететь ближе, а также для развития скорости полета. Однако разница заключается в том, что в Time Surfer все происходит намного быстрее и интенсивнее.

Time Surfer, игра неделиTime Surfer, игра неделиИз описания игры в App Store:

«Время не вернуть назад, если ты не Time Surfer! Пересеки галактику, окунаясь в волны. Перематывай время, исправляй свои ошибки и опереди конец света. Стремись к далеким звездам, мое межгалактическое дитя».

Ниже представлен видеоролик, в котором демонстрируется геймплей Time Surfer.


Даже если сначала может показаться, что эта игра не стоит свеч, советуем воспользоваться возможностью и загрузить ее, пока она бесплатная. Обратите внимание на то, что именно Kumobius является автором таких популярных приложений, как Duet Game и Bean Dreams. Рейтинг Time Surfer – 4,5 звезды из 5.

Скачать Time Surfer для iPhone, iPad и iPod touch (App Store).

Смотрите также: