Часы Apple Watch включаются за 60 секунд (видео)

20 апреля 2015 |

С 10 апреля нынешнего года долгожданные Apple Watch стали доступными для предзаказа, и поклонники продукции компании с нетерпением ждут момента, когда им удастся подержать новинку в руках. Пользователь YouTube под ником enyouns лично опробовал часы в одном из Apple Store.

Apple-Watch-26

Опубликованный им видеоролик демонстрирует достаточно медленную скорость загрузки устройства, которая составляет 1 минуту, в то время, как современные iPhone включаются за 30 секунд.

Предполагалось, что используемый в Apple Watch чип S1 по своим показателям не будет уступать A5. Тем не менее, даже iPhone, работающий на базе A5, загружается быстрее. Правда, до выхода смарт-часов сложно делать какие-либо выводы. Вполне вероятно, что продолжительное включение Apple Watch объясняется оптимизацией для экономии заряда аккумулятора.

Стоит также отметить, что из видеоролика неясно, насколько «кастомными» являются представленные в витринах ознакомительные модели новинки. Также не известно, насколько влияет кастомизация Apple Watch на продолжительность автономной работы.

Смотрите также: