15 лучших беспроводных Bluetooth-колонок (цена-качество) от JBL, Anker, Xiaomi, Mifa

20 июля 2023 |

Молодые и не очень люди помнят времена, когда громкая музыка вне дома звучала либо из машины, либо из портативных магнитофонов и бумбоксов, за несколько часов убивающих отнюдь не дешевые батарейки. Сегодня «навалить» погромче можно при помощи смартфона и небольшого портативного динамика с Bluetooth-модулем, при этом не особо переживая за емкость встроенного аккумулятора.

15 лучших беспроводных Bluetooth-колонок (цена-качество) от JBL, Anker, Xiaomi, Mifa

 

JBL Go 3

JBL Go 3

Яблык в Telegram и YouTube.

Девайс от известного бренда JBL хорошо сочетает в себе компактность, смелый дизайн и топовые характеристики. Корпус защищен от воды и пыли, а также на нижней части есть прорезиненная перфорация, которая предотвращает скольжение на любой поверхности.

JBL Go 3

Сбоку имеется кольцо, с помощью которого гаджет можно подвесить на пояс или веревку. Несмотря на миниатюрный размер Bluetooth-колонка обладает мощностью 4,2 Вт, а встроенный аккумулятор на 730 мАч держит заряд в течение 5 часов.

Купить JBL Go 3

💚 ПО ТЕМЕ: Полезные аксессуары для авто с AliExpress не дороже 300 рублей.

 

JBL Clip 4

JBL Clip 4

Модель немного мощнее предыдущего устройства и выдает звук мощностью 5 Вт, этого достаточно, чтобы включить музыку фоном в небольшой компании. Несмотря на габариты, колонка достаточно легкая (240 грамм).

JBL Clip 4

За счет встроенного карабина колонку можно повесить на рюкзак, одежду и даже на руль велосипеда. Полного заряда батареи хватает на 10 часов автономной работы. Имеется поддержка Bluetooth 5.1 и порт USB Type-С.

Купить JBL Clip 4

💚 ПО ТЕМЕ: Карманные короткие Lightning-кабели для iPhone и iPad: обзор лучших вариантов.

 

Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker

Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker

Колонка оснащена двумя стереодинамиками, общая мощность которых 16 Вт. Емкость аккумулятора 2600 мАч. Этого будет достаточно для 12 часов автономной работы. Водоустойчивый материал корпуса выдерживает погружение в воду на метр в течение 30 минут.

Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker

Подключение к другим устройствам происходит с помощью модуля Bluetooth 5.0 или AUX. Основное преимущество данной модели-возможность объединить две колонки в стереопару и устроить вечеринку.

Купить Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker

💚 ПО ТЕМЕ: Внешний аккумулятор (повербанк) для телефона и ноутбука: 10 лучших вариантов.

 

EWA W300

EWA W300

Bluetooth-колонка выполнена в классическом темном стиле. Оснащена двумя высокопроизводительными динамиками по 6 Вт. 10 часовую работу на средней громкости обеспечивает встроенный аккумулятор на 4000 мАч. Колонку можно подключить к устройству через Bluetooth или вставить Micro SD-карту.

Купить EWA W300

💚 ПО ТЕМЕ: 20 полезных товаров для туризма, кемпинга, рыбалки и других видов активного отдыха с AliExpress.

 

Tronsmart Force 2

Tronsmart Force 2

Мощности колонки (30 Вт) будет достаточно, чтобы организовать мини-дискотеку в большой комнате или у бассейна. Корпус устройства защищен от воды, но от пыли и мелких песчинок защита не предусмотрена. Емкости аккумулятора 2500 мАч хватит на 15 часов работы.

Tronsmart Force 2

Устройство поддерживает кодеки AAC и SBC HD. Качество звука обеспечивает чип Qualcomm QCC3021, который способен передавать звук одновременно более чем на 100 одинаковых устройств.

Купить Tronsmart Force 2

💚 ПО ТЕМЕ: 20 полезных товаров для велосипедиста: сумки, крепления, инструменты, фары и т.д.

 

Hopestar H20

Hopestar H20

Еще одна достойная, стильная модель. Колонка имеет два динамика и встроенный сабвуфер общей мощностью 30 Вт.

Hopestar H20

Устройство можно использовать как внешний аккумулятор, емкости в 4800 мАч хватит на полный заряд одного смартфона, а при прослушивании музыки, держит заряд 5 часов. Поддерживает USB флешку до 32 Гб и TF-карту.

Купить Hopestar H20

💚 ПО ТЕМЕ: Гаджеты от Baseus: 10 полезных устройств для пользователей iPhone, Android и Mac.

 

Anker Motion Boom

Огромная беспроводная колонка Anker Motion Boom

Эта колонка поддерживает Bluetooth 5.0 и технологию BassUP с автономностью 24 часа работы и защитой от воды по стандарту IPX7.

Это отличная замена колонке JBL, только в несколько раз дешевле.

Купить Anker Motion Boom

💚 ПО ТЕМЕ: 5 лучших быстрых GaN зарядок с AliExpress для iPhone, iPad и Mac.

 

JBL Flip 5

JBL Flip 5

Еще один вариант от лидера этого рынка представлен в пыле и влагозащитном корпусе 11 расцветок. Вес колонки 540 грамм, а мощность динамиков 20 Вт.

JBL Flip 5

Аккумулятор емкостью 4800 мАч способен воспроизводить музыку 10 часов на средней громкости. Подключение к устройству происходит только через Bluetooth, но если рядом 2 и более колонки, то можно активировать режим PartyBoost, который объединяет все девайсы в одну систему.

Купить JBL Flip 5

💚 ПО ТЕМЕ: Как сделать умный дом своими руками: 20 полезных устройств с AliExpress.

 

MIFA A20

MIFA A20

Простая по внешнему виду, но достаточно мощная портативная колонка с емкостью аккумулятора 4000 мАч.

MIFA A20

Звук выводят два динамика общей мощностью 30 Вт в течение 8 часов на среднем уровне громкости. Наличие встроенного  чипа с технологией Waves DSP, позволяет настраивать музыку, делая ее схожей со студийной.

Купить MIFA A20

💚 ПО ТЕМЕ: Топ-5 лучших защитных стекол для iPhone с AliExpress.

 

Mifa A90

Mifa A90

Мощный 60 ваттный стереодинамик, в защищенном от различных повреждений корпусе, с емкостью аккумулятора 8000 мАч, что обеспечивает 24+ часа автономного воспроизведения на одной зарядке.

Mifa A90

Имеет 2-х режимную LED-подсветку по бокам, слот для карт micro-SD, USB и AUX-входы. Подключение происходит по Bluetooth 5.0. Наличие удобного ремешка позволяет брать колонку куда угодно.

Купить Mifa A90

💚 ПО ТЕМЕ: 10 полезных устройств для автомобиля от компании Xiaomi 70mai.

 

Anker Soundcore Motion+

Anker Soundcore Motion+

Bluetooth-динамик в прорезиненном, полностью водонепроницаемом корпусе с емкостью аккумулятора 6700 мАч. Заявленное время автономной работы — 12 часов. Мощность колонки 30 Вт.

Anker Soundcore Motion+

Колонка подключается к устройствам при помощи Bluetooth 5.0 и имеет встроенный микрофон, с помощью которого можно принять звонок. Это отличный вариант для прослушивания музыки дома, но не для вечеринок. Управление девайсом доступно с помощью специального приложения.

Купить Anker Soundcore Motion+

💚 ПО ТЕМЕ: Водонепроницаемый чехол для iPhone: обзор лучших вариантов с AliExpress.

 

Anker SoundCore 2

Anker SoundCore 2

При своих габаритах  165 × 54 × 45 мм и весе 414 граммов, Bluetooth-колонка имеет два достаточно мощных встроенных динамика по 6 Вт каждый.

Anker SoundCore 2

Колонка обеспечивает глубокие и насыщенные басы, а заявленная продолжительность автономной работы составляет 24 часа. Помимо Bluetooth соединения, радиус действия которого 20 метров, колонку можно связать с любым другим устройством через AUX.

Купить Anker SoundCore 2

💚 ПО ТЕМЕ: Автомобильные держатели в подголовник для планшетов (iPad, Galaxy Tab и др).

 

Marshall Emberton

Marshall Emberton

Перепутать колонку Marshall с какой-либо другой-невозможно. Стильный, мощный 20 ваттный девайс с емкостью аккумулятора 4500 мАч способен воспроизводить музыку на протяжении 20 часов. Данное устройство ориентировано в первую очередь на любителей рока.

Marshall Emberton

Есть возможность быстро зарядить колонку (20 минут подпитки дают 5 часов работы). Одна кнопка управления (джойстик) для включения/выключения, перемотки треков и регулировки звука.

Купить Marshall Emberton

💚 ПО ТЕМЕ: 10 лучших ремешков и аксессуаров для Apple Watch с AliExpress.

 

Tronsmart Element Mega

Tronsmart Element Mega

Еще один вариант от Tronsmart с сенсорной панелью управления и возможностью подключения в стерео пару. Колонка выполнена в черном, брутальном стиле, размером 193 × 57 × 82 мм и весом 660 грамм с мощным аккумулятором внутри. Она отлично будет смотреться дома на полке рядом с плоским телевизором и сможет выполнять функцию саундбара. Способна работать в автономном режиме до 15 часов.

Tronsmart Element Mega

Два мощных динамика в сумме выдают объемный звук мощностью 40 Вт. Для средней комнаты такой мощности будет много. Поддерживает карту памяти формата MicroSD.

Купить Tronsmart Element Mega

💚 ПО ТЕМЕ: Почему коты так любят сидеть / ложиться в небольшие пространства (коробки, пакеты и тд).

 

Anker Soundcore mini

Беспроводная колонка Anker Soundcore mini

Она маленькая и легкая, поэтому помещается в любом кармане, но при этом сможет по звуку раскачать небольшую комнату. Колонка имеет крутейшее качество звука с отличным балансом басов и высоких частот.

 

Купить Anker Soundcore mini

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!