Лучшие чехлы, бамперы и защитные пленки для Apple Watch

22 сентября 2017 |

Apple Watch, как и любой другой носимый мобильный гаджет, подвержен внешним воздействиям. В сети уже появилось немало плачевных фотографий разбитых смарт-часов купертиновской мегакорпорации. Дабы предупредить подобные случаи, предлагаем Вам ознакомиться с подборкой лучших защитных аксессуаров для Apple Watch.

Apple Watch

ActionProof Bumper

Apple Watch

Яблык в Telegram и YouTube.

Кейс от компании ActionProof обеспечит надёжную защиту Apple Watch 42 мм со всех сторон. Защитный аксессуар выполнен из ультрастойкой резины, устойчивой к ударам, кручению и агрессивным химическим веществам. ActionProof Bumper не теряет своих свойств при температуре от -40 до +120 градусов. При всём этом Apple Watch приобретают стильный агрессивный вид, который явно понравится экстремалам и людям, увлекающимся спортом.

Корпус кейса не затрудняет доступ ко всем органам управления, а также не препятствует работе датчика, измеряющего сердечный ритм. Новинка имеет огромную цветовую гамму, так что каждый найдёт для себя что-нибудь интересное. На данный момент проект уже собрал требуемую сумму для старта массового производства на краудфандинговой площадке IndieGoGo.

Apple Watch

Spigen Apple Watch Case Slim Armor

apple-watch-protect-9Об этом кейсе в новой линейке аксессуаров именитого производителя Spigen мы уже писали на страничках нашего сайта. Всё, что остаётся сказать, Apple Watch Case Slim Armor — это качественный чехол с минимальной толщиной и очень привлекательным дизайном. Имитация под металл понравится многим. Модель доступна для обоих форматов корпусов Apple Watch (38 и 42 мм).

Apple Watch

Apple Watch Case Thin Fit

Apple Watch Ещё один аксессуар от компании Spigen. Считается одним из самых тонких и лёгких кейсов для Apple Watch. Если вы не занимаетесь активным спортом, ведёте размеренную жизнь и желаете сохранить нетронутый вид Apple Watch, Case Thin Fit — идеальный для этого аксессуар.

Apple Watch

LunaTik Epik

Apple Watch Поистине экстремальный кейс для Apple Watch. Модель для 42-миллиметровой версии выполнена из алюминия, надёжно защищающего от ударов и царапин, а специальные отверстия обеспечивают дополнительную защиту от попадания пыли и воды. При всех этих защитных свойствах LunaTik Epik имеет стильный, строгий и продуманный дизайн, не препятствующий комфортному использованию функциональной кнопки и колесика Digital Crown, которые так же защищены.

Также компания планирует выпустить собственные ремешки, наиболее подходящие под дизайн LunaTik Epik. Ориентировочная стоимость продукта пока неизвестна, потому как в скором времени стартует программа по сбору средств на производство аксессуара на площадке Kickstarter.

Apple Watch

Защитная пленка IQ Shield

Apple Watch Большинство кейсов защищают лишь корпус Apple Watch, в то время как дисплей также нуждается в защите от царапин. В плёнке используется технология приклеивания, в которой поверхность соприкосновения не сухая, а влажная. Благодаря этому приклеивать плёнку ещё проще, а появление пузырьков исключено.

Защитная пленка IQ Shield со временем не пожелтеет, а при использовании не доставит дискомфорта. Изображение шикарного дисплея Apple Watch не искажается. И что самое главное — поверхность плёнки самовосстанавливается при возникновении неглубоких царапин. Цена продукта составляет $6,95.

Защитная пленка ArmorSuit MilitaryShield

Apple Watch Ещё одна качественная защитная плёнка для Apple Watch. Обеспечивает длительную защиту от царапин, исключает возникновение пузырей при наклейке, уменьшает маркость поверхности. Имеет самовосстанавливующуюся поверхность и пожизненную гарантию. Сделана в США. На данный момент приобрести плёнку ArmorSuit MilitaryShield можно по приятной скидке в 65% по цене $6,95.

Смотрите также: