Мощный фоторедактор Stackables (более 200 уникальных эффектов) для iPhone временно доступен бесплатно

21 января 2021 |

Вчера редакция магазина App Store обновила категорию «Приложение недели». В этот раз выбор администраторов пал на фоторедактор Stackables для iPhone. С сегодняшнего дня и до следующего четверга это приложение можно будет скачать бесплатно, сэкономив более ста рублей.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Мощный фоторедактор Stackables (более 200 уникальных эффектов) для iPhone и iPad

По причине широкого распространения мобильных гаджетов с камерами, у пользователей неизменной популярностью пользуются программы для обработки фотографий. App Store буквально забит под завязку приложениями из данной категории, а потому довольно сложно сориентироваться в этом многообразии решений. На деле же, большая часть софта справляется лишь с базовыми нуждами айфонографов, и то далеко не всегда успешно.

Stackables не является утилитой для профессиональных фотографов, но создана при их участии. Сильная сторона программы заключается в удобной работе над слоями и большом количестве фильтров и эффектов. Последних в приложении более двух сотен: самые разнообразные текстуры, узоры, ретро-фильтры, градиенты и прочее. Все представленные эффекты можно сочетать друг с другом, добавляя их слой за слоем на снимок.

Мощный фоторедактор Stackables (более 200 уникальных эффектов) для iPhone и iPad

Программа наделена набором инструментов для редактирования фотографий: балансом белого, цветовой корректировкой, глубиной резкости, сепией, регуляцией наклона и т. п. Все изменения в снимке фиксируются в программе, что позволяет на любом этапе работы отменить тот или иной эффект или добавить к ним новые настройки.
Мощный фоторедактор Stackables (более 200 уникальных эффектов) для iPhone и iPad
Также стоит отметить удобный интуитивный интерфейс в приложении.

Смотрите также: