Q – минималистичная док-станция для iPhone

29 марта 2016 |

Ищете простую и красивую док-станцию для своего iPhone в духе Apple? Обратите внимание на новый проект с Kickstarter.

Q - минималистичная док-станция для iPhone

В основу проекта «Q» положен столь любимый в Купертино принцип минимализма. Его влияние чувствуется повсюду – название аксессуара состоит всего из одной буквы, внешний вид строг и прост, функциональность – максимальна.

Q - минималистичная док-станция для iPhone

Яблык в Telegram и YouTube.

  Q - минималистичная док-станция для iPhone Q - минималистичная док-станция для iPhone

Внешне Q – «кубик» из трех материалов на выбор (нержавеющая сталь, латунь или медь). В верхней часть имеется специальная прорезь для крепления Lightning-кабеля, на который затем устанавливается iPhone. Падение получившейся конструкции не грозит – нижняя грань куба покрыта «ковриком» из специального материала с хорошим сцеплением.

Q - минималистичная док-станция для iPhoneQ - минималистичная док-станция для iPhone Q - минималистичная док-станция для iPhone Q - минималистичная док-станция для iPhone

Помимо стильного дизайна и надежности у Q есть и ещё один плюс. Форма док-станции оставляет свободным разъем для наушников – так что расставаться с любимой музыкой не придется.

Q - минималистичная док-станция для iPhone

Казалось бы, мелочь – но из таких «мелочей» и складывается впечатление о продукте.

Пользователям Kickstarter Q явно понравился – необходимая сумма собрана. К сожалению, первую партию «кубика» ценой всего в $10 уже разобрали, теперь Q стоит $29. Если заказать аксессуар в ближайшие 24 дня, почтовые отправления в любую точку земного шара начнут рассылать в июне текущего года.

Страница проекта на Kickstarter.

Смотрите также: