Фото официальной док-станции Magnetic Charging Dock для Apple Watch

18 ноября 2015 |

В интернете появились снимки упаковки док-станции для смарт-часов Apple Watch, созданной разработчиками компаниии из Купертино, а также изображения самого устройства, опубликованные порталом grobgebloggt.de. Информация свидетельствует о том, что пользователи уже совсем скоро смогут приобрести новинку.

apple watch dock

Док-станция со встроенным магнитным зарядным креплением имеет круглую форму. Кабель Lightning подключается к боковой части устройства. Зарядное крепление позволяет смарт-часам заряжаться, находясь как в горизонтальном положении, так и в вертикальном. Это отлично подходит для использования смарт-часов в ночное время суток. apple watch dock

Яблык в Telegram и YouTube.

apple watch dock apple watch dock apple watch dock

Точная дата выпуска док-станции пока не известна. Учитывая информацию, указанную на упаковке устройства, можно предполагать, что изображения настоящие, и в скором будущем новинка появится на прилавках магазинов.

По слухам, стоимость док-станции, которая получила название Magnetic Charging Dock, составит около $100. Согласно появившемся в Сети данным, новое поколение Apple Watch должно выйти в 2016 году.

Смотрите также: