Apple показала возможности функций «живые фото» и 3D Touch в новой рекламе iPhone 6s

22 сентября 2017 |

Apple выпустила два новых рекламных ролика смартфона iPhone 6s. Видео под названием Live Photos и Less Time доступны на официальном YouTube-канале компании. В первом идет речь о «живых фотографиях» в iOS, а во втором – о 3D Touch.

Живые фото на iPhone 6s

В ролике Less Time Apple демонстрирует возможности 3D Touch, позволяющие сэкономить время. К примеру, вместо активации и переключения между приложениями пользователь может при помощи сильного нажатия на соответствующие ссылки просматривать различный контент, даже не открывая. Ролик показывает работу меню быстрого доступа на домашнем экране iOS, а также жестов Peek и Pop для просмотра фото и видео.

По темеОпрос. Владельцы iPhone 6s, а как часто вы используете возможности экрана с 3D Touch?

Apple продолжает привлекать знаменитостей к съемкам рекламы. В этот раз эпизодическую роль исполнила американская актриса Обри Плаза – в ролике звезда использует функции Peek и Pop на своем iPhone 6s для просмотра информации об авиарейсах.

Второе видео под названием Live Photos сосредоточено на функции «живые фото», автоматически записывающей несколько мгновений до и после съемки, что позволяет посмотреть снимки в движении. «Живые фото – больше, чем просто снимки», – утверждает голос за кадром.

Помимо телевизионной рекламы, Apple запустила рекламную кампанию под названием «Снято на iPhone» (Shot on iPhone) на билбордах, призванную продемонстрировать возможности съемки флагманского смартфона.

Смотрите также: