Головоломка «три в ряд» Angry Birds Fight! для iPhone и iPad

13 января 2021 |

Компания Rovio, которой принадлежат права на франшизу Angry Birds, еще несколько месяцев назад анонсировала свою первую игру в жанре «три в ряд» Angry Birds Fight! Релиз новинки для Android- и iOS-устройств состоялся в мае, однако насладиться игрой с любимыми персонажами могли только пользователи в странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

Angry Birds Fight!

Rovio пообещала сделать игру доступной по всему миру в начале лета и сдержала свое слово.

В настоящее время головоломка Angry Birds Fight! для версии Android 4.0 и выше, а также для версии iOS 6.0 и выше доступна в Google Play Store и App Store соответственно. В отличие от большинства предыдущих вариантов, основанных на физических задачках, эта игра предназначена для поклонников Candy Crush Saga. Несмотря на то, что Angry Birds Fight! является первой головоломкой «три в ряд» от Rovio, ей удалось завоевать любовь пользователей. Так, с момента релиза игру загрузили свыше 1 млн раз.

Angry Birds Fight!

Яблык в Telegram и YouTube.

Сами разработчики позиционируют свое творение как «безумие ”три в ряд”, где в режиме реального времени вы сражаетесь с другими игроками, используя стратегию и ловкость птиц».

Angry Birds Fight!Вы можете играть против друзей в режиме реального времени либо в одиночку проходить испытания на скорость, преодолевая одну плитку за другой, для того чтобы привести свою птицу в максимальную боевую готовность.

Любимую птичку можно даже снабдить забавным оружием и доспехами для добавления здоровья, силы и специальных навыков.

Как уже упоминалось, игроки смогут сражаться друг с другом в режиме реального времени. После того, как игрок преодолел четыре плитки, активируются дополнительные возможности.

Смотрите также: